Pokemon Scarlet и Violet NPC прекращают свое существование в стиле Таноса

В шокирующем видео Pokemon Scarlet и Violet показано, как NPC прекращает свое существование, как и задумал Танос, знаменитый персонаж Marvel.

Pokemon Scarlet и Violet NPC исчезают в стиле Таноса

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Pokemon-scarlet-violet.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Один из игроков Pokemon Scarlet And Violet поделился видео, показывающим, как неигровой персонаж постепенно исчезает, а момент напоминает Таноса в Мстители: Война бесконечности. Pokemon Scarlet и Violet наконец-то доступны, но их прием был неудовлетворительным. Поклонники месяцами ждали этих игр Pokemon, но многие из них разочаровались по ряду причин. Большинство геймеров раскритиковали графику Pokemon Scarlet и Violet, хотя это лишь часть проблемы.

Помимо графики, игроки сообщают о многочисленных технических проблемах в последних играх Pokemon, причем большинство жалобы на частоту кадров. Кроме того, геймеры столкнулись с некоторыми действительно странными ошибками в Pokemon Scarlet And Violet. Сообщается, что один сбой превращает тренера в гигантского монстра, а другой заставляет покемонов летать в воздухе. Точно так же другой игрок заметил действительно странный сбой в игре .Pokemon Scarlet And Violet, который должен вызвать у фанатов Marvel ощущение дежавю.

Пользователь Reddit legendtommy обнаружил странный сбой во время прохождения Pokemon Scarlet And Violet , который они записали и поделились в социальных сетях. На видео видно, как игрок и еще два неигровых персонажа идут по другой стороне дороги. Один из этих двух NPC — маленький мальчик, который идет к игроку. На данный момент все кажется вполне нормальным, но то, что произошло дальше, одновременно шокирует и веселит. Внезапно мальчик начинает распадаться и исчезает за пару секунд.

Бедняжка попал прямо в Таноса из PokemonScarletViolet

На оригинальном постере это загадочное исчезновение сравнивалось с событием, которое наблюдалось в двух последних Мстителях.фильмы, где Танос щелкает пальцами, чтобы стереть с лица земли половину всех живых существ во вселенной. В фильмах Танос владеет Перчаткой Бесконечности, наполненной всеми Камнями Бесконечности, что дает ему абсолютную власть решать судьбу каждого. Когда он щелкает пальцами, бесчисленное множество живых существ постепенно исчезает, распадаясь на крошечные кусочки, как маленький мальчик на видео выше. Сообщество Reddit сочло видео забавным, судя по их остроумным комментариям, но многие были по понятным причинам недовольны многочисленными техническими проблемами Pokemon Scarlet And Violet.

Многие. Эксперты по играм считают, что разработчики могли ускорить процесс разработки игры и проигнорировать аспекты контроля качества, что привело к проблемам с производительностью. Некоторые геймеры также говорят, что Pokemon Scarlet и Violet лучше работают на эмуляторах из-за более высокой вычислительной мощности ПК. В результате новейшие игры имеют самый низкий рейтинг Pokemon из-за плохой графики и множества технических проблем.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий