Pokemon Scarlet и Violet объявляют о новых 7-звездочных рейдах и рейдах ко Дню святого Валентина

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Тандемаус представит Фею Тера в этом прекрасном новом семизвездочном рейде.

Pokemon Scarlet & Violet объявляет о новых 7-звездочных рейдах и рейдах ко Дню святого Валентина

По горячим следам двойного события Tera Raid с участием Dragapult и Hydreigon, двух лучших покемонов драконьего типа, которых вы когда-либо надеялись встретить, Pokemon Scarlet & Фиолетовый меняет ситуацию своим новым таинственным Тера Рейдом.

Это тайна, потому что мы не знаем, что это такое. По словам Сереби, покемон, который сыграет главную роль в следующем семизвездочном боевом событии Tera Raid, будет предлагать тип Poison Tera и будет иметь отметку The Mightiest. Его также можно поймать только один раз в файле сохранения, что может дать некоторую подсказку. Ожидайте, что это мероприятие Tera Raid начнется 27 января и закончится 29 января в полночь по всемирному координированному времени, но оно вернется на выходные с 10 по 12 февраля.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Для выходных, посвященных Дню святого Валентина, Scarlet & Фиолетовые игроки получают особое удовольствие. Самый симпатичный покемон текущего поколения, Тандемаус, станет звездой седьмого боевого события Tera Raid. Он даже будет иметь тип Fairy Tera, чтобы завершить эту прекрасную маленькую сказку. Ожидайте, что Тандемаус прибудет 13 февраля и отправится ровно в полночь 15 февраля.

Не забывайте, Cinderace возвращается завтра в качестве следующего семизвездочного Tera Raid, предлагая фанатам второй шанс поймать этого огненного кикера.

Хотите узнать, как нанести миллиардный урон в Pokemon Scarlet & Фиолетовый? Конечно, да, но для этого требуется небольшая настройка. Для начала вам понадобится Mon, который может выучить Last Respects, новый прием типа Ghost, который имеет базовую силу 50 и получает дополнительные 50 каждый раз, когда покемон в вашей группе теряет сознание. Тем не менее, это не ограничивается пятью потерявшими сознание покемонами, как можно было бы ожидать. Если вы можете продолжать оживлять своих покемонов, а они продолжают падать в обморок, Last Respects становится все более и более мощным. Его можно сложить 100 раз, поэтому теоретически его базовая мощность будет равна 5050.

Тогда все, что вам нужно нужно сделать, чтобы Судовудо 100-го уровня выполнил Прощальное уважение, используя свою способность Мимика, до Счастья первого уровня, будучи усиленным Рукой помощи. Там это 1,8 миллиарда ущерба. Добро пожаловать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий