Pokemon Scarlet и Violet — одни из игр про покемонов с самым низким рейтингом

Обзоры Pokemon Scarlet и Violet еще не выпущены, и новые игры выглядят не очень хорошо.

Pokemon Scarlet и Violet — одни из самых низкорейтинговых игр про покемонов

Обзоры

Pokemon Scarlet и Violet вышли, и их достаточно отрицательные, чтобы сделать новые игры одними из самых низкорейтинговых игр основной серии Pokemon в истории. Ажиотаж вокруг Pokemon Scarlet и Violet был высоким с тех пор, как игры были впервые представлены, и многие Pokemonфанаты рады исследовать открытый мир региона Палдеа и воспользоваться новыми функциями, такими как поддержка кооператива. Но в то время как многие были рады играть в Pokemon Scarlet и Violet, у других были опасения по поводу игр, и кажется, что по крайней мере некоторые из этих опасений были обоснованными.

В течение нескольких месяцев В преддверии запуска фанаты беспокоились о Pokemon Scarlet и Violet, особенно когда речь шла об играх производительность, их графика и то, как открытый мир выглядел пустым по сравнению с другими играми этого жанра. К сожалению, Покемоны Скарлет и ВайолетВсе опубликованные обзоры указывают на то, что игры не соответствуют этим категориям, и многие фанаты не впечатлены тем, как игры работают на оборудовании Switch и как они выглядят по сравнению со многими другими современными играми.

В результате текущая совокупная оценка по отзывам для Pokemon Scarlet и Violet составляет 76, при этом 60% критиков рекомендуют игры, согласно сайту со сводными отзывами OpenCritic. Это делает Pokemon Scarlet и Violet двумя из основных сериалов с самым низким рейтингом Pokemon.игр когда-либо, и если только считать совершенно новые выпуски, они действительно являются играми с самым низким рейтингом в серии. Принимая во внимание ремейки и переиздания, единственные игры с более низкими оценками — это Pokemon Emerald для Game Boy Advance и Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Pokemon Scarlet и Violet — одни из самых низкорейтинговых игр про покемонов

Согласно Metacritic, Pokemon Emerald имеет рейтинг 76. Между тем, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl на Switch имеют рейтинг 75. Независимо от того, считать ли ремейки и "третьи" таких игр, как Pokemon Emerald, однако из обзоров становится ясно, что Pokemon Scarlet и Violetне произвели впечатления на критиков. Однако кажется, что большинство из этих проблем можно было бы решить, если бы игры были выпущены на консоли, отличной от Nintendo Switch.

Ходят слухи, что Nintendo планирует выпуск консоли Switch Pro, но пока ничего не известно. эти отчеты. Сама Nintendo заявила, что Switch находится чуть более чем на полпути своего жизненного цикла, но поскольку Pokemon Scarlet и Violet явно страдают от технических ограничений консоли, возможно, пришло время для Big N. двигаться дальше и выпустить новую, более мощную консоль, которая сможет лучше удовлетворить потребности разработчиков. Будет ли эта консоль Switch Pro или совершенно новой консолью Nintendo, еще неизвестно.

Тем временем стоит отметить, что Pokemon Scarlet и Violet общий рейтинг отзывов может измениться, поэтому фанаты должны помнить об этом.

Pokemon Scarlet и Violet выпускаются 18 ноября эксклюзивно для Nintendo. Переключатель.

Источник: Metacritic, OpenCritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий