Pokemon Scarlet и Violet Player делают смешное селфи

Покемоны Скарлет и Вайолет имеют режим камеры для съемки селфи, и один из пользователей пользуется возможностью сделать невероятно веселую, но неприятную фотографию.

Pokemon Scarlet и Violet Player делают смешное селфи

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Trainer22.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1.5"/>

Возможно, решение по еще не принято.Pokemon Scarlet и Violet и перевешивают ли плюсы игры ее недостатки, но это не помешало игрокам наслаждаться множеством мелких функций, добавленных в новое поколение, в том числе веселыми селфи с новым режимом камеры. Пока одни наслаждаются новым поколением карманных монстров и отправляются в новые приключения, другие игроки разочарованно возвращают свои копии Pokemon Scarlet и Violet.

Те, кто продолжал проверять игры, нашли новые способы получить удовольствие от своего опыта, которые выходят за рамки сферы пополнения своего Pokedex или сбора блестящих значков. Некоторым новый режим камеры Pokemon Scarlet and Violet показался беззаботным — а иногда и откровенно жестокие — моменты, которыми можно поделиться.

Пользователь Reddit Nyathena поделился собственным опытом в одной из таких игр песчаные районы. После победы над более молодым тренером этот мастер покемонов решил вытащить свой телефон Rotom и позировать для селфи, сигнализируя о знаке мира и улыбаясь на лице. Однако энергия фотографии была какой угодно, но только не мирной, поскольку молодой тренер на заднем плане, похоже, был в отчаянии после поражения в битве и передачи своего содержания. Хуже всего то, что всего этого можно было избежать, поскольку битвы тренеров Pokemon Scarlet и Violet впервые в истории франшизы полностью необязательны.

Это было слишком смешно для меня от PokemonScarletViolet

В то время как некоторые пользователи Reddit выразили сожаление по поводу поражения маленького ребенка, другие поспешили указать, что мир покемонов - это собака-собака. , и, возможно, им пора отточить свои навыки. Пока Покемоны Скарлет и Вайолетможет пострадать от отсутствия региональных вариантов, есть еще большой мир, который нужно исследовать и находить новые и захватывающие способы создать команду и стать конкурентоспособными. Помимо возможности сделать снимок, насмехаясь над побежденным противником, многие игроки воспользовались возможностями камеры игры, чтобы запечатлеть прекрасные моменты со своими товарищами-покемонами во время пикников и после памятных сражений.

Три Через несколько дней после запуска игроки продолжают находить новые и интересные способы насладиться Pokemon Scarlet и Violet, а некоторые получают удовольствие от взлома игры. Недавно популярный стример Disguised Toast назвал графику Pokemon Scarlet и Violet «нулевыми усилиями», заявив, что графические ограничения и проблемы с частотой кадров неприемлемы при воспроизведении игры в прямом эфире. Трудно спорить с его критикой, поскольку подавляющее большинство сообщества считает то же самое, но приятно видеть тех, кто все еще может ценить приятные части игры и пользоваться преимуществами инструментов. которые могут подарить веселые моменты.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий