Pokemon Scarlet и Violet Player находят «библейски точный» магнетон в дикой природе

Во время исследования игрок Pokemon Scarlet и Violet обнаруживает то, что они назвали «библейским ангелом» в виде скопления Магнетона.

Pokemon Scarlet and Violet Player находит "библейски точный" Магнетон в дикой природе

A Pokemon Scarlet и ВайолетИгрок обнаружил группу магнетонов, сгруппированных вместе, и описал ее странную находку как «библейского ангела». Покемон. Игрок разместил видео своего столкновения с группой Магнетон в Твиттере, которое стало вирусным, поскольку игроки поделились своими встречами, играя в Pokemon Scarlet и Violet.

Несмотря на нерешенные проблемы и сообщалось о сбоях, которые могут вызвать непреднамеренное поведение, например, вылезание глаз персонажа игрока в Pokemon Scarlet и Violet, игры остаются в центре внимания социальных сетей. Несмотря на то, что некоторые игроки продолжали воздерживаться от игры в Pokemon Scarlet и Violet до тех пор, пока The Pokemon Company не подтвердит или не выпустит патч оптимизации, некоторые игроки смирились со странными, полными сбоев явлениями, которые могут появиться где угодно. район Палдеа. В результате множество видеороликов и мемов заполнили социальные сети до краев содержанием Pokemon.

Пользователь Твиттера под именем HachuruiDhoro опубликовал 15-секундный клип из своего Switch, на котором они сделали селфи с группой из четырех Магнетонов, стоящих друг напротив друга почти идеально. С каждым движением, которое делал Магнетон, магниты вокруг их тел плавали в жутком, похожем на крылья узоре, напоминающем «библейски точных ангелов». которые появились в социальных сетях в виде фан-арта. Хотя падшие ангелы появлялись в других видеоиграх, на момент написания статьи не было создано или обнаружено никаких настоящих ангельских покемонов. Что касается самого магнитного покемона, Магнетона можно найти в дикой природе вокруг горы Гласеадо и прохода Дализапа, с уровнями от 35 и выше. В Pokemon Scarlet and Violet Магнетон эволюционирует из Магнемайта, начиная с 30-го уровня, и может эволюционировать в Магнезону с помощью Громового камня.

Видео HachuruiDhoro набрало более миллиона просмотров за четыре дня. Последующие ответы от других игроков подтвердили их собственные встречи с этим странным скоплением ангелоподобного Магнетона в северных частях региона Палдеа и поблагодарили Хачуруи Доро за ее находки. В некоторых ответах проводилось сравнение между ангельским Магнетоном и гигантским роботом из аниме, ориентированного на роботов, такого как Neon Genesis Evangelion, и делились некоторыми мемами, связанными с изображениями космического ужаса, которые «библейски точные ангелы». ; . От крыльев с закрытыми глазами до инопланетных черт лица — креативность проявилась в полной мере.

За три дня было продано 10 миллионов экземпляров Pokemon Scarlet и Violet. Создание игр Pokemon стало успешным с финансовой точки зрения, несмотря на сбои и проблемы с оптимизацией. Поскольку сообщения и открытия в социальных сетях продолжают накапливаться, еще неизвестно, признают ли и когда Nintendo или The Pokemon Company то, что было обнаружено в играх, намеренно или нет.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий