Pokemon Scarlet и Violet Player находят простой способ взобраться на склоны

Мир Pokemon Scarlet And Violet полон препятствий, таких как крутые склоны, и игрок находит простой способ взобраться на них.

Покемон Скарлет и Фиолетовый игрок находит простой способ взобраться на склоны

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/PokemonScarletBronzongCheer.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Один интуитивный поклонник Pokemon Scarlet and Violet обнаружил простой способ взбираться по склонам, которые не слишком отвесный. Pokemon Scarlet и Violet уже вышли и добились невероятного коммерческого успеха, побив при этом несколько рекордов. В то же время их прием на критическом фронте был не самым лучшим, поскольку Pokemon Scarlet и Violetподвергаются обзорной бомбардировке. Большинство жалоб связано с некачественной графикой игры и многочисленными проблемами с производительностью.

Тем не менее, некоторым фанатам нравятся недавно выпущенные игры Pokemon из-за многопользовательского режима и игрового процесса. Геймерам нравится огромный открытый мир Pokemon Scarlet и Violet.в котором представлен недавно представленный регион Палдеа, полный захватывающих карманных монстров и испытаний. Иногда игроки сталкиваются с физическими препятствиями из-за географии, что делает область непроходимой. Огромные скалы и крутые склоны часто встречаются в Pokemon Scarlet и Violet, что может стать препятствием для некоторых игроков. К счастью, один геймер нашел простой способ преодоления таких физических препятствий в новых играх Pokemon.

Пользователь Reddit R3tr0_1221 заслуживает похвалы за обнаружение уникального способ взбираться по склонам в Pokemon Scarlet и Violet. Пользователь поделился коротким видео, показывающим, как игроки могут пересекать такие области в игре. В видео персонаж R3tr0_1221 едет верхом на Корайдоне, легендарном покемоне, лицом к лицу со скалой, преграждающей им путь. Они пытаются добраться до вершины утеса, прыгая с Корайдоном, но, похоже, им это нелегко, поскольку их карманный монстр соскальзывает вниз из-за физики игры. Доказав, что холм нельзя пересечь обычным прыжком, пользователь вытаскивает свою секретную технику, чтобы выполнить задание.

Вы можете прыгать вверх по склонам, прыгая на них назад, если они не слишком крутые. от PokemonScarletViolet

Они поворачиваются на девяносто градусов, так что их спина обращена к скале, и прыгают назад прямо на нее. Поразительно, но Корайдон и игрок не соскальзывают, как раньше, а удерживают землю, чтобы прыгнуть еще несколько раз в том же направлении. После нескольких прыжков пользователь успешно достигает вершины скалы, не обходя ее стороной. Этот метод прыжка назад может быть полезен для игроков Pokemon Scarlet и Violet, которые случайно падают с возвышенности и не могут снова забраться на нее.

Прыжок назад для входа в недоступные области является одним из множество трюков Pokemon Scarlet и Violet, которые нашли геймеры. Один игрок обнаружил, что подключение двух контроллеров и использование обоих джойстиков может значительно увеличить скорость бега тренера, упрощая и ускоряя навигацию.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий