Pokemon Scarlet и Violet Player обнаруживают метеоритный дождь в игре

Один удачливый игрок в Pokemon Scarlet и Violet обнаруживает редкий вид метеоритного дождя, исследуя обширный регион Paldea.

Игрок Pokemon Scarlet и Violet обнаруживает метеоритный дождь в игре

Один покемон Скарлет и Фиолетовыйигрок наткнулся на метеоритный дождь во время своих исследовательских сессий. В то время как многие фанаты критикуют Pokemon Scarlet и Violet за бесчисленное множество проблем с производительностью и технических проблем, таких как случайные ошибки, некоторые восхищаются их сюжетом и игровым процессом. В новейших играх Pokemon представлен новый регион Палдеа, расположенный на Пиренейском полуострове, который предлагает игрокам захватывающие испытания.

Палдеа — это огромная территория с разнообразной географией озер, горы, реки и леса. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйгеймеры могут свободно исследовать различные ландшафты, которые предлагает Палдеа, встречая сотни уникальных покемонов. В одном из таких случаев один удачливый игрок нашел библейски точного Магнетона, бродя по обширной пустыне Палдея. В то же время несколько геймеров сталкиваются с явлениями, невероятно редкими в реальной жизни, не говоря уже о видеоиграх.

Пользователь Reddit FastPosition2291 наткнулся на одно такое редкое событие в Покемоны Скарлет и Фиолетовыйв виде метеоритного дождя. Они загрузили видео, на котором показано космическое явление. Сначала можно увидеть пользователя верхом на Мирайдоне, прежде чем он спрыгнет на ближайшую скалу и повернет камеру. Удивительно, но яркий метеор проносится по небу, а за ним несколько других, вызывая захватывающее дух зрелище падающих звезд. Метеоритный дождь длится примерно десять секунд, прежде чем все возвращается в норму.

Случайно попал под метеоритный дождь во время исследования PokemonScarletViolet

В видео FastPosition2291 говорится, что Pokemon Scarlet и Violet могут быть одной из немногих видеоигр, в которых есть такие космические события, как метеоритный дождь . Некоторые игроки Red Dead Redemption 2 и Фортнайт сообщали, что в прошлом видели падающую звезду и покемонов Скарлет и Вайолет.стали последними, кто присоединился к клубу. Метеоритный дождь обычно возникает, когда потоки небесных обломков, называемых метеороидами, входят в атмосферу Земли с головокружительной скоростью и по параллельным траекториям. Они происходят ежегодно, и НАСА установило более 100 подтвержденных метеорных потоков с официальными названиями.

Поскольку геймеры проводят больше времени в Pokemon Scarlet и Violet, они, скорее всего, станут свидетелями метеоритного дождя. не понаслышке нравится FastPosition2291. Такое редкое космическое явление, несомненно, представляет собой великолепное зрелище, но оно может не успокоить недовольных фанатов, недовольных проблемами производительности в Pokemon Scarlet и Violet. Эти геймеры регулярно выражали свое недовольство техническими проблемами через социальные сети и игровые форумы. Большинство фанатов недовольны чрезвычайно низкой частотой кадров в Pokemon Scarlet и Violet, так как она часто резко падает, что приводит к прерывистому игровому процессу. Следовательно, некоторые геймеры призывают к Switch 2, поскольку считают, что аппаратное обеспечение текущей консоли не соответствует требуемым стандартам.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий