Pokemon Scarlet и Violet Player указывают на интересную деталь о Dudunsparce

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet отмечает интересную деталь дизайна Dudunsparce, которую другие могли не заметить.

Игрок Pokemon Scarlet и Violet указывает на интересную деталь о Dudunsparce

Несмотря на то, что многие фанаты подвергли его широкой критике, кажется, что Pokemon Scarlet и Violet Дизайн Dudunsparce может быть немного более интересным, чем может показаться на первый взгляд. Pokemon Scarlet и Violet добавили во франшизу более 100 новых покемонов, начиная от совершенно новых видов и заканчивая новыми эволюциями существующих покемонов. Один из таких покемонов, получивший новую эволюцию в Pokemon Scarlet и Violetбыл покемоном нормального типа Dunsparce.

Dunsparce был впервые представлен в играх Pokemon поколения 2, и его часто называют покемоном, отчаянно нуждающимся в эволюции. Game Freak, наконец, создала собственную эволюцию для Dunsparce с Dudunsparce в Pokemon Scarlet и Violet, но многим фанатам не понравился дизайн. Dudunsparce, по сути, представляет собой увеличенную версию Dunsparce с большим количеством сегментов в корпусе, но было обнаружено, что в его конструкции есть нечто большее.

Как указал пользователь Reddit SmolivYeah, сегменты тела Dudunsparce пронумерованы полосами на них, а также прикрепленными к ним крыльями. Ближайший к голове Dudunsparce сегмент имеет три линии на спине и три пера на крыльях, тогда как второй сегмент имеет две линии и два пера, а самый маленький сегмент имеет одну линию и одно перо. Судя по комментариям к возможному, именно эта деталь осталась незамеченной многими Игроки Pokemon Scarlet и Violet.

Как я только что заметил, что сегменты dudunsparce пронумерованы? от PokemonScarletViolet

Эта интересная деталь может сделать Pokemon Scarlet и Violetигроки больше ценят дизайн Dudunsparce. Однако стоит отметить, что не все дудунспарки имеют три сегмента тела. Более распространенными являются двухсегментные Dudunsparce, тогда как трехсегментные Dudunsparce крайне редки, поскольку их нельзя найти в дикой природе и их можно получить только путем развития Dunsparce.

Всякий раз, когда Pokemon Scarlet и Violet игрок развивает Dunsparce, у них очень маленький шанс получить трехсегментный Dudunsparce. Тем, кому интересно, как превратить Dunsparce в Dudunsparce в Pokemon Scarlet и Violet, им нужно повысить уровень Dunsparce, пока он знает ход Hyper Drill. Dunsparce способен выучить прием Hyper Drill на уровне 32, но, как обычно, у игроков есть возможность сделать так, чтобы их Dunsparce никогда его не выучил.

Dudunsparce с тремя сегментами встречается достаточно редко, но у блестящих охотников есть перед ними стоит еще более сложная задача. Блестящий трехсегментный Dudunsparce — один из самых редких блестящих покемонов в истории серии, поэтому игроки не должны затаить дыхание, потому что у них будет шанс поймать одного из них.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий