Pokemon Scarlet и Violet подтверждают обмен опытом

Джош Коулсон Опубликовано 25 минут назад

Опыт действительно будет делиться между покемонами вашей группы после сражений.

Pokemon Scarlet & Violet подтверждает долю EXP

Pokemon пообещал новый трейлер и больше информации о Scarlet & Фиолетовый сегодня, и это не разочаровало. На канале Pokemon на YouTube только что появилось 14-минутное видео, в котором подробно рассказывается о всевозможных новых вещах об играх и регионе Палдеа. Среди этих новых подробностей было сообщение о том, что покемоны будут делиться своим опытом после победы в битвах.

Хотя эта функция с самого начала присутствует почти в каждой основной игре Pokemon, как именно доля EXP будет реализована в Scarlet & Виолетта не была подтверждена до сих пор. Трейлер начинается с того, что тренер ходит со своим Quaxley, демонстрируя некоторые игры новые функции, такие как типы тера. После этого подтверждаются дикие автобаттлы, когда Куаксли остается на произвол судьбы.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как только Куаксли закончит, кроссовки команда из шести человек появляется в левом углу, точно показывая, сколько опыта она заработала за победу над диким покемоном. В то время как Куаксли получает львиную долю опыта, остальное делится между пятью другими покемонами. Опять же, как это обычно бывает в играх про покемонов, но, как уже было озвучено в социальных сетях до и после трейлера, некоторые надеялись, что у игроков будет возможность отключить его.

Возможность отключить Доля EXP была опцией в прошлом, но, похоже, это не так в Scarlet & Фиолетовый. С другой стороны, сразу после того, как типы тера и EXP поделились информацией, была подробно раскрыта новая система, в которой тренеры смогут создавать свои собственные ТМ. Игроки смогут использовать предметы, которые они собрали, для создания собственных приемов, которым они затем смогут научить своих покемонов.

Как это обычно бывает, и до заполнения осталось более 14 минут, Scarlet & Новый трейлер Вайолет также показал нового покемона. Возможно, в первую очередь это эволюция Girafarig. Каким бы захватывающим ни выглядел новый покемон, он, вероятно, не отнимет корону самого милого монстра девятого поколения у Фидоу, который, в свою очередь, несколько месяцев назад забрал ее у Лечонка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий