Pokemon Scarlet и Violet представляют новые плюшевые игрушки трех стартеров, легендарных

Компания Pokemon представляет несколько новых дизайнов плюшевых игрушек с тремя стартовыми и двумя легендарными персонажами Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet представляют новые плюшевые игрушки трех стартовых, легендарных

Компания Pokemon недавно представила несколько новых дизайнов плюшевых игрушек с тремя стартовыми и двумя легендарными персонажами Покемон Скарлет и Вайолет. Пять новых покемоновигрушки Koraidon, Miraidon, Fuecoco, Sprigatito и Quaxly будут доступны в физических центрах покемонов в Японии, а также в онлайн-версии магазина как раз к запуску видеоигры.

Осталось всего несколько дней до официального релиза Pokemon ScarletиViolet. Маркетинговые кампании Pokemon Company уже идут полным ходом с рекламой и объявлениями о сотрудничестве. Компания уже сообщила, что будут праздничные мероприятия в других играх, таких как Pokemon Unite и Splatoon 3.Splatfest, в то время как большие маркетинговые усилия, такие как 3D-рекламные щиты в Токио, сильно подчеркивают наличие трех стартовых покемонов в игре. Поэтому неудивительно, что новые игрушки, посвященные Pokemon Scarlet и Violet, станут доступны для публики в день запуска.

Согласно официальному японскому веб-сайту Pokemon, пять новых Pokemon Scarlet и Violetплюшевые игрушки будут доступны 18 ноября 2022 года. Плюшевые игрушки Fuecoco, Quaxly и Sprigatito, стартовавших в 9-м поколении, по-видимому, будут в натуральную величину, хотя официальные размеры веб-сайта пока не опубликованы. Они также отличаются от тех, что продавал Североамериканский центр покемонов в августе 2022 года. Стартовые мягкие игрушки Pokemon Scarlet и Violet будут стоить около 5500 иен или около 40 долларов США. , вне стоимости доставки.

Что касается легендарных покемонов Корайдон и Мирайдон, фанаты, находящиеся в Японии, также могут приобрести их в ближайших к ним физических центрах покемонов в день запуска, через интернет-магазин или Amazon Japan. Они также стоят 5500 иен или 40 долларов США. Опять же, никаких подробностей о размерах мягких игрушек не разглашается, поэтому фанатам придется ждать дальнейших обновлений от самой The Pokemon Company. Учитывая, что эти предметы можно купить только в Японии, поклонникам, которые хотят приобрести эти игрушки, возможно, придется дождаться их доступности во всем мире или воспользоваться услугой покупки прокси.

Тем не менее, вполне вероятно, что эти Плюшевые игрушки Pokemon Scarlet и Violet добавят энтузиазма сообществу в связи с запуском игры. Как и в случае с большинством официальных товаров в Японии, они, скорее всего, будут распроданы в день их выпуска. Надеемся, что некоторые фанаты все еще смогут получить в свои руки эти симпатичные мягкие игрушки версии Pokemon Scarlet и Violets стартового и легендарного покемонов.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий