Pokemon Scarlet и Violet Ranked Battle Series 2 вносят одно большое изменение

Только что было объявлено о второй серии рейтингового боевого режима Pokemon Scarlet и Violet, и в нем есть одно серьезное изменение.

Рейтинговая битва Pokemon Scarlet и Violet, серия 2, вносящая одно большое изменение

Покемоны Скарлет и Вайолетобъявила, что скоро выйдет вторая серия ранговых боев, и она принесет с собой очень интересное изменение, которое обязательно повлияет на то, как игроки подходят к этим ранговым боям. Ранговая серия сражений 1, которая проходила со 2 декабря по 4 января, только что подошла к концу, и игроки Pokemon Scarlet и Violet уже с нетерпением ждут начала следующей серии.

Как и в любой основной серии игр Pokemon, Pokemon Scarlet и Violetпоставляются с эксклюзивными версиями или покемонами, которые доступны только в одной из игр, но не в обеих. Итак, как обычно, сообщество покемонов объединяется в демонстрации единства. Игроки Pokemon Scarlet и Violet создают сеть торговых кодов, которая полностью упрощает процесс получения эксклюзивной версии Pokemon для игроков, владеющих только одной игрой или другой. Эта сеть будет еще более важной сейчас, благодаря новому дополнению к Ранговым боям серии 2, которое скоро появится.

Серебий пишет в Твиттере, что анонсировано ранговые бои 2 серии. для покемонов Скарлет и Фиолетовый и продлится с 1 февраля по 31 марта. Новым дополнением на этот раз является то, что ранговые бои позволят использовать покемонов Paradox. Pokemon Scarlet и Violets Paradox Pokemon – это эксклюзивные версии, с которыми сложно сразиться и поймать. Теперь игроки смогут использовать их в своих ранговых боях во время второй серии ранговых боёв в Pokemon Scarlet и Violet.

Покемоны Paradox бывают альтернативно футуристическими (Pokemon Violet) или древними (Pokemon Scarlet) Покемонов, которые напоминают современных покемонов, таких как Iron Hands, например. Согласно преданиям, они считаются предыдущими эволюциями современных покемонов в Pokemon Scarlet или возможными эволюциями современных покемонов в Pokemon Violet.

С тех пор, как были выпущены Pokemon Scarlet и Violet, фанатам нравится концепция Paradox Pokemon, и они даже создают свои собственные иллюстрации, представляющие формы Paradox всех их любимых покемонов. Например, один фанат Pokemon Scarlet и Violet создал дизайн для Paradox Hitmontop. Таким образом, включение этих покемонов Paradox в следующую серию ранговых сражений, вероятно, станет популярным ходом среди поклонников Pokemon Scarlet и Violet.

С добавлением покемонов Paradox в серию ранговых сражений , игроки обязательно будут внедрять новые стратегии и тактики, чтобы одержать верх в этих сложных битвах.

Покемоны Скарлет и Вайолет уже доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий