Pokemon Scarlet и Violet: ранние изображения эволюции Фуэкоко и Смолива появляются вместе с Paldean Tauros

Утечки Pokemon Scarlet и Violet демонстрируют эволюцию Fuecoco и Smoliv, а также одну из региональных форм Tauros.

Pokemon Scarlet и Violet: ранние изображения эволюции Фуэкоко и Смолива появляются рядом с Paldean Tauros

Надежные Pokemon Scarlet и Violet в сети появились утечки, демонстрирующие эволюцию Fuecoco и Smoliv в том виде, в каком они происходят в реальном мире, при этом инсайдер также опубликовал скриншот одного из Tauros; новые региональные формы, поскольку он борется с тренером. После долгого и странного цикла раскрытия информации об играх 9-го поколения, который состоял только из 21 покемона, раскрытого для Pokemon Scarlet и Violet перед запуском, некоторые фанаты не ожидали, что скриншоты и изображения игры просочатся так рано. 10 дней до релиза. Однако, подтверждая многие утечки от Riddler Khu и других за последние несколько месяцев, ранние изображения игр Gen 9 начинают появляться в Интернете.

Вероятно, это только начало длинной цепочки утечек, и поскольку человек, поделившийся фотографиями, выбрал Фуэкоко в качестве своего стартового покемона, поклонники огненного крокодила, похоже, увидят его окончательную эволюцию раньше остальных. На самом деле, фотографии демонстрируют только промежуточную стадию эволюции Фуэкоко, которая, тем не менее, имеет характеристики, описанные Риддлером Ху в последние месяцы, такие как пылающее яйцо на макушке.

<п>Фотографии были опубликованы в Twitter-аккаунте под названием PearlEnthusiast, который активно участвовал в сезоне утечек до ноября. Первым опубликованным изображением была первая эволюция Смолива, который имеет более гуманоидную форму и может называться Долив, если имя останется прежним в английской версии Pokemon Scarlet and Violet., что, скорее всего, так и есть. На втором изображении Палдин Таурос атакует Гримера, и кажется, что тренер, использующий его, на самом деле Немона, один из соперников в 9-м поколении. Наконец, третье изображение — это эволюция Фуэкоко на средней стадии, по-видимому, называется Crocalor.

Pokemon Scarlet and Violet: Early Images of Fuecocos and Эволюции Смолива появляются рядом с Палдейским Тауросом

Доллив, по-видимому, теряет характерное испуганное выражение Смолива в пользу более нейтрального, и его черты принимают более человеческие формы, на что Риддлер Ху и другие намекали в прошлом. Paldean Tauros также является черной версией Kantonian Tauros, как говорится в утечках, и предположительно является одной из трех региональных форм, в которые покемоны входят Pokemon Scarlet и Violet., причем этот предположительно является чисто боевым типом. Crocalor, кажется, сохраняет форму Fuecoco, но становится немного больше и получает пылающее яйцо на голове, отдаленно напоминающее шляпу сомбреро.

Dolliv имеет смысл, поскольку английское название Smolivs эволюция, учитывая, что он больше похож на куклу, чем на свою базовую форму, но также имеет дополнительную оливку на макушке. Точно так же эволюция Fuecoco, называемая Crocalor, имеет смысл с темой, которую пытается передать покемон, поскольку она сохраняет суффикс крокодила своей базовой формы и происходит от «fuego»; к «калориям», Испанские слова, означающие «огонь». и "тепло" соответственно. Наконец, Paldean Tauros кажется слишком похожим на Kantonia Tauros, но его изображение наименее сфокусировано из всех. В ближайшие несколько часов могут появиться новые утечки информации о Pokemon Scarlet и Violet, поэтому заинтересованные фанаты могут следить за новостями в Твиттере.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий