Pokemon Scarlet и Violet: все новые типы ядов, ранжированные

Дод Зейтц Опубликовано 1 день назад

Эти ядовитые палдинские приятели — отличное дополнение к любой команде.

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы ядов, ранжированные

Pokemon Scarlet & Вайолет представляет вам множество покемонов ядовитого типа. Хотя некоторые из них лучше других, все они обладают уникальными преимуществами, которыми могут воспользоваться как новички, так и опытные игроки.

Хотя ядовитые типы обычно не являются самыми сильными покемонами в каком-либо конкретном регионе, они могут обеспечить сильное противодействие покемонам травяного и сказочного типа. Кроме того, покемоны, которые естественным образом превращаются в ядовитые, обеспечивают уникальную возможность в середине игры, которая может переломить ситуацию в ряде сценариев.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

9/9 Varoom

«Pokemon

<р>Из новых представленных покемонов Varoom легко пройти, но это не значит, что вы должны это делать. Эта механизированная комбинация ввода угроз является первой в серии, и хотя она может представлять собой абсолютный кошмар для сказочных типов, ее четырехкратная слабость к Земле может вызвать некоторые проблемы.

Для существа, которое буквально является разумным двигателем, его базовая характеристика с 47 скоростями, безусловно, требует настройки. Тем не менее, его доступ к Gyro Ball на уровне 17 представляет собой усиленный STAB способ воспользоваться этим. Тем не менее, Varoom нужно немного больше бензина в баке, чтобы конкурировать с другими типами ядов в Палдеа.

Шрудл 8/9

Pokemon Scarlet & Violet: All New Poison- Типы, ранжированные

Восхитительная базовая эволюция для Grafaiai — это первый из существующих покемонов ядовитого и нормального типов. Его уникальный тип не только дает ему атакующие преимущества ядовитого типа, но и дает ему иммунитет к Призраку. А с базовой скоростью 110 это один из самых быстрых покемонов, доступных в начале игры.

Его набор способностей предлагает множество вариантов для игроков, которые любят быть хитрыми. Комбинируя свою способность Карманник с Переключателем или Броском, можно быстро создать запутанную ситуацию для противников с предметами в руках. Он также получает доступ к Unburden и Prankster, что означает, что Shroodle имеет большой потенциал для тренеров, желающих попробовать.

7/9 Glimmet

Pokemon Scarlet & Violet: Все новые типы ядов, ранжированные

Если есть что-то, чего не хватало миру покемонов до выпуска Gen 9, так это ядовитого пещерного камня, верно? Glimmet — один из самых причудливых дизайнов, представленных в Pokemon Scarlet и Violet, и он обладает довольно сильным эффектом. Его способность Toxic Debris разбрасывает ядовитые шипы после удара контактным движением, что делает его идеальным для создания полевых опасностей.

Хотя у него не самые лучшие характеристики HP, он может похвастаться базовая характеристика специальной атаки 105, что впечатляет для базовой формы. Не позволяйте глазам этого покемона, похожим на смайлики, обмануть вас; это точно не шутка.

Палдин Вупер 6/9

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы ядов, ранжированные

Эта милашка — идеальный тип яда для тех, кто только начинает свое путешествие в Палдеа, особенно с первыми двумя гимами — Жуком и Травой. У этой очаровательной болотной саламандры отличная комбинация печати с очень небольшим количеством слабостей и иммунитетом к воде благодаря поглощению воды.

Его типизация на земле делает ее идеальным противодействием другим типам ядов, что может быть критически важным помощником в начале игры. . С учетом всего сказанного, Палдин Вупер может быть довольно хрупким, но его эволюция — абсолютный танк. Его ранняя жизнеспособность в сочетании с потенциалом пост-эволюции делает Палдина Вупера отличным выбором для любого тренера.

5/9 Grafaiai

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы ядов, ранжированные

Grafaiai был еще одним типом Poison, данным нам перед выпуском Pokemon Scarlet и Violet, но его введение не воздало ему должное, которого он заслуживает. Этот граффити-художник имеет доступ к множеству способностей, которые делают его идеальным для соревновательной атмосферы. Освобождение дает ему невероятную скорость после того, как он поглотит удерживаемый предмет, а его скрытая способность Шутник превращает его в мощную поддержку для любой команды.

Его фирменный прием, Doodle, позволяет ему копировать способности другого целевого покемона (будь то друга или врага) и предоставлять его как Grafaiai, так и его союзникам, что имеет ряд тактических применений. Одним движением Grafaiai может превратить одно падение Intimidate в два для своего противника, что должно вселить страх в сердце любого предыдущего любителя Incineroar. Хотя нам еще предстоит увидеть все возможные способы его использования, Grafaiai, несомненно, оставит свой уникальный след в конкурентной мете.

4/9 Глиммора

Pokemon Scarlet  Violet: все новые типы ядов, ранжированные

Одним из самых загадочных типов ядов, представленных в девятом поколении, является неуловимая Глиммора. Этот ядовитый разумный кристалл начинается как поглощающее питательные вещества растение, которое растет на стенах пещеры и превращается в летающий шар с ядовитыми шипами. Его конструкция основана на различных ядовитых камнях и кристаллах, таких как асбест.

Это уникально устрашающее существо дополняется невероятно высокой базовой специальной атакой, равной 130, и впечатляющим пулом движений, в который входят Spiky Shield, Power Gem и Sludge Wave. Если этого было недостаточно, характерный прием, который он получает в процессе эволюции, Mortal Spin, освобождает его от полевых опасностей, отравляя противостоящего покемона.

Это абсолютная пушка, и его уникальный тип предлагает уникальная широта охвата. Потенциал этой кристаллизованной машины нокаута не имеет себе равных, предоставляя опасный вариант для конкурирующих игроков

3/9 Revavroom

Pokemon Scarlet amp ; Фиолетовый: все новые типы ядов, ранжированные

Если есть хоть один покемон, который действительно получит тренеров ядовитого типа двигатели работают, это Revavroom. Хотя этот драматический карданный вал может показаться некоторым новым, на самом деле он был спрятан прямо на наших глазах в нескольких трейлерах, служивших движущей силой рейдов Team Star. Многие настроенные фанаты заметили язык, торчащий из экстравагантных боевых машин Team Star, и предположили, что это должен быть новый Палдинский покемон, что явно оказалось правдой.

В то время как его четырехкратная слабость к движениям типа «земля» представляет собой значительный недостаток, его пул движений может искупить это. Имея доступ к Magnet Rise, он может получить иммунитет к своим самым большим слабостям. Объедините это с его способностью использовать Shift Gear и базовой статистикой атаки 112 — и у вас есть покемон, который может бегать кругами вокруг соревнований. Что касается типов яда, Revavroom — отличный выбор для игроков, которые хотят пересечь финишную черту в Палдеа.

2/9 Клодсир

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы ядов, ранжированные

Хотя в девятом поколении было представлено очень мало региональных вариантов, Вупер был одним из немногих исключений, взволновавших фанатов покемонов. Мало того, что покемон с гладким мозгом слишком очарователен, его предыдущая эволюция Quagsire является одной из самых сильных защитных стен в игре, и его двоюродный брат Paldean не является исключением.

Clodsire в форме эклера — исключительно крепкое печенье с базовой характеристикой 130 HP, а его новый тип Poison добавляет D.O.T. к своему уже впечатляющему набору инструментов. Получение удара за ударом при установке ядовитых шипов может помочь терпеливым игрокам добиться успеха в некоторых из самых сложных сражений. Сочетание этого с доступом к Yawn означает, что Clodsire может заставить покемона либо отключиться, либо усыпить, создавая уникальную дилемму для противника.

С Терастализацией вы можете превратить Clodsire в чистый тип Poison в крайнем случае, что может быть критическим прикрытием для его слабости типа Grass. Имея доступ к Paldean Wooper в начале игры, Clodsire предоставляет отличный тип Poison для игроков, только что вошедших в Paldea.

1/9 Iron Moth

Pokemon Scarlet & Violet: Все новые типы ядов, ранжированные

Одна вещь, в которой Pokemon Violet уверяет игроков, заключается в том, что покемоны ядовитого типа никуда не денутся в ближайшее время. На самом деле, для некоторых покемонов переход на ядовитую типизацию — это часть их будущего. Iron Moth, будущий вариант Volcarona, является одним из таких покемонов. Эта механизированная Мотра относится к типу Огненного и Ядовитого, сочетание, которое раньше было эксклюзивным для эволюционной линии Salazzle.

Эта уникальная комбинация типов делает его худшим кошмаром покемонов травяного типа, но его скорость и статистика специальной атаки обязательно распространит этот кошмар на всю соревновательную мету. С ошеломляющей базовой 140 специальной атакой и возможностью получить дополнительный импульс в Electric Terrain, Iron Moth является впечатляющим подметальщиком Special Attack.

У него есть доступ как к Toxic Spikes, так и к Venom Shock, который использует преимущества не только его невероятная сила специальной атаки, но и добавляет урон с течением времени. Этот робот-мотылек на солнечных батареях должен стать будущей звездой соревновательных покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий