Pokemon Scarlet и Violet: все новые типы земли, ранжированные

Дод Зейтц Опубликовано 1 день назад

Покемоны Скарлет и Виолет держат нас на земле с кучей новых покемонов наземного типа.

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

В регионе Палдеа есть невероятное разнообразие биомов, которые игроки могут исследовать, наполненные новыми покемонами, которые только и ждут, чтобы их нашли. Как и в случае с любым новым поколением покемонов, девятое поколение принесло множество уникальных покемонов, в результате чего общее количество покемонов достигло чуть более 1000.

Введение Paradox Pokemon также позволило нам вернуться к знакомым лицам и заново изобрести их как в древнем, так и в футуристическом стиле. Это особенно верно для покемонов наземного типа, поскольку они получили некоторые новые творческие формы и способности, которые обязательно встряхнут в конкурентной мете. Если вы ищете потрясающих, действительно могущественных покемонов в регионе Палдеа, есть много вариантов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

8/8 Toedscool

Pokemon Scarlet  Violet: все новые типы грунтов, ранжированные

Этот покемон — ответ Nintendo на вопрос «Что, если бы медузы могли ходить по суше?» - хотя, кажется, никто не задает этот вопрос. Хотя он выглядит похожим на Tentacool, на самом деле они совершенно не связаны между собой, а первое написание «Вода и яд» было заменено на «Земля и трава», сочетание типов, которое ранее было эксклюзивным для Тортерры.

Помимо своей четырехкратной слабости к движениям ледяного типа, эта комбинация предлагает Toedscool сильный вариант защиты, нейтрализуя существенные недостатки в каждом из участвующих типов. Не помешает и то, что анимацию ходьбы этого покемона весело смотреть, и она развлечет любого тренера, который захочет посмеяться над этим.

7/8 Палдин Вупер

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

Перед выпуском «Скарлет и Вайолет» The Pokemon Company дала нам эксклюзивный взгляд на Палдина Вупера. Этот аксолотль ядовитого и земляного типа уже показал многообещающие результаты в качестве конкурента.

Его уникальная типизация и доступность в ранней игре делают его отличным вариантом для раннего выбора наземного типа. У него также есть доступ к грязевому выстрелу и хвостовому кнуту, поэтому он может снизить защиту и скорость врага, создавая возможности для своих более быстрых союзников в команде. Кроме того, как можно не любить такое лицо?

6/8 Toedscruel

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

Если Toedscool показался вам недостаточно смешным, подождите, пока вы не встретите его новую эволюцию. Этот ходячий грибок можно описать как вариант врага Марио в Poppys Playtime. Тем не менее, Toedscruel (как ни странно) считается одним из уникальных дизайнов Convergent Pokemon, которые мы видели в этом поколении.

Хотя он не обеспечивает наилучшей силы в качестве атакующего, его новая способность Mycelium Might гарантирует, что все его статусные ходы полностью беспрепятственны для противников. способность, представляющая собой отличный вариант поддержки. Помимо своей конкурентной жизнеспособности, это также просто забавный покемон, которого можно иметь в своей команде, даже если он не предлагает ничего, кроме наслаждения анимацией ходьбы и неловкими жестами.

5/8 Clodsire

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

Одним из самых приятных сюрпризов для игроков, начинающих свое путешествие в Палдеа, является новая эволюция Woopers Clodsire. Эта грязная саламандра в форме друга очаровательна и подает надежды на соревновательной арене. Эта гигантская грязная саламандра с базовым HP 130 невероятно громоздка. Он имеет доступ к множеству приемов восстановления и популярных статусных приемов, таких как Зевота и Ядовитые шипы.

Его скрытая способность «Незнание» идеально подходит для конкурентоспособных игроков, но также предоставляет другие варианты способностей, такие как «Поглощение воды», которые могут нейтрализовать некоторые из его слабостей. Он показывает большую потенциальную конкурентную жизнеспособность и легко доступен перед любым вариантом карты для первых спортивных залов, что делает его отличным выбором для любого тренера, путешествующего по Палдеа.

4/8 Sandy Shocks

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

<р>Безусловно, одним из самых странных покемонов, представленных в Pokemon Scarlet и Violet, должна быть древняя версия Магнетона, Сэнди Шокс. Переосмысление этой классики Канто — действительно один из самых причудливых дизайнов покемонов, которые мы когда-либо видели. Он заменяет традиционную стальную печать на наземную и имеет дизайн, который, по сути, создает племенное существо, похожее на пещерного человека, состоящее из магнитной пыли, болтов и магнитов.

Способность протосинтеза, данная всем первобытным формам, позволяет этому типу Земли процветать на солнце, повышая его и без того впечатляюще высокие характеристики специальной атаки. Имея доступ к Mud Shot и Earth Power, Sandy Shocks становится поистине уникальным наземным специальным атакующим подметальщиком, который может максимизировать эффективность любой солнечной команды, обеспечивая при этом преимущества критического типа, которых в противном случае могло бы не быть.

Железные гусеницы 3/8

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

Элемент путешествия во времени покемонов Скарлет и Вайолет наиболее явно можно увидеть в Донфане, поскольку это один из немногих покемонов, у которого есть как прошлые, так и будущие родственники. Кроме того, это один из немногих покемонов-титанов, встречающихся в игре, и один из немногих титанов с вариантами, эксклюзивными для каждой версии. В Pokemon Violet игроки встретятся с футуристическим потомком робота Донфана по имени Iron Treads.

Этот механизированный бегемот является мощным наземным и стальным типом, который может быть отличным типом, но часто встречается исключительно у защитных покемонов. Несмотря на то, что он может похвастаться базовой характеристикой защиты 120, именно его характеристики атаки и скорости дают ему потенциал быть сильным конкурентоспособным подметальщиком, который катится с ударами. Мы не знаем, как высоко в диаграмме использования он окажется, но, безусловно, будет интересно посмотреть, как такой покемон может потенциально встряхнуть ситуацию.

2/8 Большой бивень

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

<р>В то время как потомок Донфана впечатляет, игроки Pokemon Scarlet столкнутся с гораздо более пугающей проблемой, когда столкнутся со своей версией покемона-титана. Великий Бивень — первородный предок Донфана, и столкновение с ним может показаться очень похожим на удаленную сцену из «Парка Юрского периода».

Как наземный и боевой тип, Великий Бивень настолько силен, как следует из названия. С его базовой атакой 131 и базовым здоровьем 115 этот мини-мамонт бьет, как грузовик, и он такой же прочный. У него также есть доступ к Body Press, а с характеристиками защиты, которые так же высоки, как и его атака, этот покемон может легко стать кошмаром для любого против него в ранговых боях.

1/8 Тинг-Лу

Pokemon Scarlet & Violet: все новые типы земли, ранжированные

Несмотря на то, что в Paldea представлено множество отличных вариантов наземного типа, один из них стоит на первом месте — это новый легендарный покемон Тинг Лу. Этот зловещий похожий на оленя криптид — один из самых неуловимых покемонов в регионе, но его жизнеспособность оправдывает усилия по его поиску.

Его способность, Сосуд руин, снижает специальную атаку всех Покемоны на поле кроме себя. Благодаря специальным атакам, таким как Energy Ball и Solar Beam, которые представляют собой значительную угрозу для наземных типов, о конкурентной жизнеспособности этого покемона действительно ходят легенды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий