Pokemon Scarlet и Violets Paradox Salamence и Paradox Tyranitar просочились в сеть

В сети просочились две самые ожидаемые эксклюзивные версии Pokemon Scarlet и Violet, демонстрирующие Paradox Salamence и Paradox Tyranitar.

Pokemon Scarlet и Violets Paradox Salamence and Paradox Tyranitar Leak Online

Изображения из Pokemon Scarlet и Violet утечка в сеть, раскрывающая, как выглядят Paradox Salamence и Paradox Tyranitar на основе данных. Это следует за сегодняшним трейлером для Pokemon Scarlet и Violet впервые показывают Paradox Pokemon, причем они являются Great Tusk и Iron Treads, обе Paradox версии Donphan, но первая является древней версией, а вторая - будущей версией. Судя по утечкам, предшествующим сегодняшней информации, Paradox Salamence и Paradox Tyranitar ведут себя одинаково, поскольку каждая из них является эксклюзивной для одной версии игры: Pokemon Scarlet и Violet соответственно.

Paradox Pokemon — это совершенно новая концепция, представленная в 9-м поколении, и кажется, что они могут быть связаны с всеобъемлющей историей региона Палдеа, возможно, каждый из них появляется в определенных местах, указанных таинственными книгами Алого и Фиолетового цветов, раскрытыми сегодня. Типы каждого покемона Paradox меняются в определенной степени, и предположительно все они будут карманными монстрами двойного типа в Pokemon Scarlet и Violet.. Согласно утечкам, например, Great Tusk будет гибридом Ground и Fighting, тогда как Iron Treads будет Ground/Electric.

Pokemon Scarlet и Violets Paradox Pokemon, скорее всего, будет выступать в роли игрs. самые большие эксклюзивные версии, и это уже верно с Pokemon Scarlet с базовой линейкой Tyranitar и Pokemon Violetвключая базовую линию Salamence. Paradox Tyranitar был первым, кто просочился сегодня, и его общая эстетика не слишком сильно изменилась: его броня, казалось бы, превратилась в металл, а у твари на спине появились массивные неоновые шипы, что, возможно, является признаком того, что это Электрический тип. Если это действительно так, согласно утечкам, в качестве основного типа ему придется оставить либо Каменный, либо Темный.

Pokemon Scarlet и Violets Paradox Salamence and Paradox Tyranitar Leak Online

Paradox Salamence появился вскоре после Tyranitar, но его внешний вид меняется более резко, чем у его псевдолегендарного собрата, и у него развиваются массивные крылья, которые больше похожи на крылья Mega Salamence из игр Gen 6, на этот раз более похожие на перья. Тело покемона также больше меняется по сравнению с его базовой формой, и кажется, что его кожа приобретает более перистую текстуру, которая также меняет цвет, становясь ярче. Тем не менее, Paradox Salamence более отчетливо виден, чем Paradox Tyranitar, поскольку изображение Pokedex последнего сделано сзади, а это означает, что некоторые из его характеристик могут отсутствовать, пока игроки не столкнутся с этим существом в своей игре.

Paradox Salamence и Paradox Tyranitar даже с большей вероятностью продвинут эксклюзивный дискурс Pokemon Scarlet и Violet дальше, чем Armarouge и Ceruledge, когда они были раскрыты, и это потому, что это два более старых покемона с много фанатов у каждого. Тем не менее, функция совместной игры Pokemon Scarlet и Violet должна облегчить получение эксклюзивных версий, играя с друзьями и незнакомцами, а это означает, что те, кто предварительно заказал данную версию игры, по-прежнему есть шанс получить монстров, которых нет в их основной игре. В конечном счете, изображения Paradox Salamence и Tyranitar могут оставаться в сети в течение ограниченного периода времени, поскольку Nintendo активно атакует утечек и агрегаторов утечек.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий