Pokemon Scarlet Violet было продано более 10 миллионов копий всего за 3 дня

Автор Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Scarlet Violet теперь подтверждено как крупнейший запуск программного обеспечения Nintendo за всю ее историю.

Pokemon Scarlet & Violet продано более 10 миллионов копий всего за 3 дня

Несмотря на то, что Pokemon Scarlet & Violet — одна из самых глючных игр года, и большинство из нас знали, что она, вероятно, будет хорошо продаваться. Чего большинство из нас, вероятно, не предвидело, так это того, насколько хорошо, поскольку было объявлено, что игра была продана колоссальным тиражом в 10 миллионов копий всего через 3 дня после выпуска, причем 4,5 миллиона из этих копий были проданы только в Японии. .

Nintendo объявила эти цифры через свой официальный японский аккаунт в Твиттере, сообщив, что Pokemon Scarlet & Violet — самый успешный запуск программного обеспечения за всю историю компании. Затем это вызвало шквал неоднозначной реакции фанатов. Некоторые были весьма впечатлены цифрами — как и следовало ожидать от игры, которая так хорошо продается, — в то время как многие другие беспокоятся о будущем серии, поскольку производительность игры, похоже, не откладывает более крупные продажи. игровая аудитория.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Идея состоит в том, что поскольку Game Freak не был наказан за состояние Scarlet & Фиолетовый с точки зрения продаж, фанаты думают, что разработчик не будет прилагать усилий для улучшения в этом отделе для следующей основной игры, поскольку в этом нет необходимости. Однако Game Freak была наказана отзывами как критиков, так и фанатов. Покемон Скарлет & Виолетта недавно снялась в сериале игра из основной линейки с самым низким рейтингом со времен Pokemon Emerald, и у нее удручающе низкий пользовательский рейтинг 2,9 на Metacritic.

Game Freak не делала никаких заявлений относительно производительности игры, поэтому неизвестно, находится ли в разработке патч или два. Фактически, единственное официальное заявление, которое мы получили от Nintendo или Game Freak об игре с момента запуска, — это хвастовство продажами, что не понравилось большой части фанатов.

Будет интересно посмотреть, сохранится ли эта тенденция в продукции Game Freak, тем более что мы У нас, скорее всего, будет более мощный коммутатор, с которым можно поиграть, когда появится следующая основная игра про покемонов. Возможно, тогда люди перестанут оправдывать низкую производительность оборудования Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий