Pokémon Scarlet Violet: дата выхода и новые покемоны раскрыты

Совершенно новый трейлер Pokémon Scarlet и Violet раскрывает дату выхода игр, а также дает фанатам возможность взглянуть на некоторых новых карманных монстров.

Pokémon Scarlet & Violet: дата выхода и новый покемон раскрыт

Совершенно новый трейлер Pokémon Scarlet и Violetраскрыла дату выхода предстоящих игр и дала представление о некоторых совершенно новых карманных монстрах. Следующие выпуски любимой франшизы коллекции монстров будут звучать в 9-м поколении сериала и расширят постоянно растущий список существ франшизы. Pokémon Scarlet и Violet были анонсированы ранее в этом году с расплывчатым окном выпуска – 2022 году, теперь новые игры подтверждены на праздничный сезон.

Выявлено еще в феврале, Pokémon Скарлет и Виолетта перенесет поклонников в совершенно новый регион с открытым миром, наполненный новыми захватывающими видами покемонов. Хотя в настоящее время мало что известно о частях Gen 9, многие фанаты считают, что новый сеттинг будет черпать вдохновение из великолепных городов и пляжей Испании. Также были раскрыты три новых стартовых покемона, представленных в Pokémon Scarlet и Violet : травяной кот Sprigatito, огненный крокодил Fuecoco и водяной утенок Quaxly. Новые стартеры стали фаворитами игрового сообщества, уже создав Pokémon Scarlet и Violet фан-арт.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Совершенно новый Трейлер Pokémon Scarlet и Violet , размещенный на YouTube компанией Pokémon, раскрывает дату выхода предстоящих игр и несколько видов покемонов. Gen 9 официально начнется 18 ноября 2022 года, и в трейлере будет показан игровой процесс, новые персонажи и даже бокс-арт для каждой версии игры. Также были раскрыты легендарные предметы 9-го поколения: Корайдон в Pokémon Scarlet и Мирайдон в Violet.. Трейлер также предлагает взглянуть на битву в действии, демонстрируя свежие визуальные эффекты и стиль игры с проблесками нового открытого мира.

Хотя в новом трейлере было подтверждено лишь несколько существ, некоторые считают, что покемоны Скарлет и Вайолет может добавить 130 покемонов к постоянно расширяющемуся Национальному покедексу серии. Хотя нет конкретного источника для этих слухов, они предполагают, что поколение 9 может быть таким же большим, как поколения 1, 3 и 5. В первом поколении сериала представлен 151 оригинальный покемон, в то время как в поколении 3 добавлено 135, а в поколении 5 - 156. более. Более поздние поколения были намного меньше, как правило, в них было представлено менее 100 новых видов покемонов, но ходят слухи, что список Pokémon Scarlet и Violet будет гораздо более надежным. p>

Поскольку дата выпуска в ноябре уже зафиксирована, Pokémon Scarlet и Violet  прибудет как раз к курортному сезону. Благодаря этому игроки смогут окунуться в новое захватывающее приключение со свежей командой покемонов всего через несколько месяцев. С новыми легендарными дополнениями, такими как Корайдон и Мирайдон, игры станут еще одним удивительным приключением с покемонами.

Источник: Pokémon/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий