Pokemon Scarlet Violet: где найти конфеты EXP

Автор Эшли Клаудино Опубликовано 1 день назад

Узнайте, как получить лучшие предметы для повышения уровня вашей команды в Pokemon Scarlet Violet!

Pokemon Scarlet & Violet: где найти конфеты EXP

Покемонов нужно выращивать ваших покемонов, чтобы они могли стать более сильными и победить любого противника, который может появиться на их пути. Покемон Скарлет & Фиолетовыйпозволяет вам открыть для себя открытый мир региона Палдеа, а это означает, что вам, возможно, придется столкнуться с более серьезными опасностями раньше, чем вы думаете.

Поскольку у вас так много свободы для передвижения по карте, вы можете доберитесь до мест, где у вас мало сил и где вас легко победить. Получение опыта. Конфеты могут иметь решающее значение здесь, так как это быстрый способ повысить уровень вашего покемона без необходимости сражаться в битвах.

Что такое Exp. Конфеты?

Pokemon Scarlet & Violet: где найти конфеты EXP

Exp. Конфеты — это тип конфет, которые помогают покемонам повышать уровень. В отличие от Rare Candy, он не повышает весь уровень покемона до тех пор, пока он не достигнет следующего; Расшир. Конфеты дают фиксированное количество опыта выбранному покемону. Чем больше размер леденца, тем больше опыта он принесет вашему покемону.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Предмет «Счастливое яйцо» увеличивает получаемый им опыт на 150%. Эксп. Конфеты не складываются с Lucky Egg; вы по-прежнему будете получать то же количество опыта, что и обычно.

Используя XL Exp. Конфеты на низкоуровневом покемоне могут увеличить его уровень в геометрической прогрессии. Однако при использовании XS Exp. Конфеты на покемонах 99-го уровня не будут иметь большого значения, в этом случае вам лучше использовать редкие конфеты, которые автоматически поднимут его до 100-го уровня. об анализе каждой ситуации и принятии решения о том, что лучше подходит для каждого отдельного случая.

Как получить опыт. Конфеты

Pokemon Scarlet & Violet: Где найти конфеты EXP

Есть только два способа получить Exp. Конфеты в Pokemon Scarlet & Фиолетовый. К сожалению, временами это может быть немного утомительно, но это определенно более быстрый способ повысить уровень вашей группы без необходимости постоянно сражаться с высокоуровневыми покемонами.

  • Если вам нравится исследовать, вы будете рады узнать, что вы можете получить Exp. Конфеты из покеболов, которые появляются в мире. Прогуливаясь по региону Палдеа, вы найдете покеболы, разбросанные повсюду; они излучают слабое свечение, которое выделяет их, и вы видите их более четко. Невозможно сказать, что вы найдете внутри, прежде чем поднять это, поэтому вы не можете на самом деле обрабатывать этот метод, все это чистая удача.
  • Другой способ получить опыт. Конфеты намного проще (и вы их точно измельчите). Вы можете получить значительное количество опыта. Candy, участвуя в Tera Raid Battles. Каждый раз, когда вы завершаете Tera Raid Battle, вы получаете массу призов. Эксп. Конфеты всегда будут среди этих предметов. Чем выше ранг рейдовой битвы, тем больше опыта даст конфета.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий

Размер конфеты Опыт
XS 100 XP
S 800 XP
M 3000 XP
L 10 000 XP
XL 30 000 XP