Pokemon Scarlet Violet имеет секретную функцию резервного копирования, которую вы можете использовать, когда ваша игра вылетает

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 22 минуты назад

Вот временный способ восстановить ваш прогресс в случае сбоя.

Pokemon Scarlet & Violet имеет секретную функцию резервного копирования, которую вы можете использовать при сбое игры

Запуск новой игры про покемонов, особенно в основной серии, должен стать радостным моментом. Нам предстоит исследовать совершенно новый регион, поймать новое поколение монов и, конечно же, поспорить о том, какой стартер лучше. Однако, похоже, не все так хорошо в Палдеа. Похоже, что Pokemon Scarlet & Violet вышла с множеством ошибок и проблем с производительностью, которые портят удовольствие от игры.

Среди множества проблем, с которыми сталкивались игроки, была потеря прогресса при сбое игры. Это особенно раздражает в игре про покемонов, учитывая, что исследование и битвы занимают так много времени, и в игре много случайных факторов. Однако, пока Game Freak работает над устранением этих проблем, может быть временное исправление, чтобы вы не потеряли слишком много прогресса.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Похоже, что Pokemon Scarlet & У Вайолет есть секретная функция резервного копирования, скрытая в игре. Эта функция создает резервную копию вашего прогресса независимо от ручного сохранения и даже если вы отключили автосохранение. Как указал GameXplain в Твиттере, доступ к секретной функции можно получить, нажав X + B + Up (D-pad) на вашем контроллере (спасибо NintendoLife). Вы попадете на новый экран, где в меню будет показан последний файл резервной копии, а также несколько других ключевых сведений. Просто выберите «Начать с резервной копии данных». вариант, и игра загрузит его.

Хотя эта секретная функция может и не вернуть вас точно в тот момент, когда ваша игра вылетела, это чертовски лучше, чем переигрывать пять часов потерянный прогресс в случае сбоя. Надеемся, что эта функция даст игрокам временное облегчение хотя бы от одной из многих проблем с Pokemon Scarlet & Фиолетовый.

Все эти проблемы означают, что игра не пользуется большим успехом. На Metacritic, Scarlet & Вайолет занимает 77-е место, что всего на один пункт выше самого низкого рейтинга основных покемонов, Изумруда. Но дело не только в том, что игра плохая, а в том, что она явно сломана. Многие фанаты также потребовали, чтобы Nintendo начала возвращать деньги, поскольку в игру нельзя играть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий