Pokemon Scarlet Violet: как быстро заработать деньги

Игроки могут покупать любые предметы в Pokemon Scarlet и Violet. В этом руководстве рассматриваются все самые быстрые способы фарма денег в 9-м поколении.

 Pokemon Scarlet & Violet: как быстро заработать деньги

Эта статья является частью каталога: Pokemon Scarlet ампер; Фиолетовый: Полное руководство & Пошаговое руководство

Содержание

Начало работы в Pokemon Scarlet VioletНачало работы в Pokemon Scarlet VioletПрактические руководстваПрактические руководства Как бегать Как ездить на Корайдоне и Мирайдоне Как разблокировать новые способности для Корайдона и Мирайдона Как лечить покемонов Как терасталлизовать покемонов Как найти тера покемонов Как возродить диких покемонов Tera Как изменить тип Tera покемона Как переименовать покемона Как изменить прическу и одежду Как сохранить Как перезапустить Как использовать Mystery Gift Как быстро нафармить деньги Как получить монету-амулет Как торговать и сражаться с друзьями Как получить больше ящиков для хранения покемонов Как разблокировать Save Game Rotom Чехлы для телефонов Советы и хитростиСоветы и хитрости Диаграмма эффективности типов Советы для начинающих Советы по заполнению Pokedex Часто задаваемые вопросыЧасто задаваемые вопросы Сколько покемонов в Paldea Pokedex? Какой Pokemon Scarlet Violet Starter Pokemon лучший? Каковы лучшие натуры для Sprigatito, Fuecoco и Quaxly? Как выглядит стартовая эволюция? Какой лучший заказ в спортзале в Pokemon Scarlet Violet? Какой лучший заказ Титана в Pokemon Scarlet Violet? Какой лучший базовый порядок в Pokemon Scarlet Violet? Что произойдет, если вы играете в свой день рождения? Как работает автоматическое лечение? Что такое массовые вспышки? Основные сюжетные руководства и пошаговые руководстваОсновные сюжетные руководства и пошаговые руководстваДорога победыДорога победы Как победить Кэти (руководство по тренажерному залу Кортондо) Как победить Брассиуса (руководство по тренажерному залу Артазона) Как победить Ионо (руководство по тренажерному залу Левинсии) Как победить Кофу (руководство по тренажерному залу Каскаррафа) Как победить Ларри (руководство по тренажерному залу Medali) Как победить Райма (руководство по тренажерному залу Монтеневеры) Как победить Tulip (руководство по тренажерному залу Alfornada) Как победить Грушу (руководство по тренажерному залу Glaseado) Path of LegendsPath of Legends Как победить титана Stony Cliff Как победить Open Sky Titan Как победить Lurking Steel Titan Starfall StreetStarfall Street Как победить Мелу (Руководство по базе пожарной команды) Как победить Аттикуса (Руководство по базе Poison Crew) Расположение покемоновМестоположения покемонов Каждый покемон, эксклюзивный для Scarlet (и где их найти) Как получить Eeevee Every Eeveelution Как получить Lechonk и Oinkologne Как получить Tarountula и Spidops Как получить Charcadet, Armarouge Ceruledge Как получить Fidough и Dachsbun Как получить Bronzor и Bronzong Как получить Tadbulb Bellibolt Как получить Shroodl e Grafaiai Как получить Bramblin и Brambleghast Как получить Wiglett и Wugtrio Как получить Scyther и Scizor Как получить Capsakid и Scovillain Как получить Sinistea и Polteageist Как получить Grevard и Houndstone Содержание

Покемон Скарлет & Фиолетовыйэто увлекательный опыт для фанатов, который приносит новые и знакомые функции. Тренеры начинают свое путешествие покемонов в Палдеа в Академии. У них есть много возможностей для роста с помощью Gym League Challenge, роспуска мятежной Team Star или охоты за драгоценными травами. Игроки могут покупать необходимые лекарства, покеболы, еду и даже одежду, путешествуя по региону.

Хотя предметы разбросаны по всему Палдеа, заработок наличных — лучший способ обеспечить наличие всех необходимых припасов. Кроме того, центры покемонов будут расположены не везде, поэтому запасы вещей облегчат подготовку к путешествию. Получение денег в Pokemon Scarlet & Фиолетовый похож на прошлые игры, поэтому вот все лучшие способы быстрого фарма денег.

Тренер и усилитель ; Спортивные сражения

Pokemon Scarlet & Violet: как быстро заработать деньги

Есть несколько способов заработать деньги, которые требуют немного времени и усилий, но если игроки сосредоточатся на деньгах, они начнут накапливаться на удивление быстро. В начале игры мама главного героя дарит им немного денег. Один из способов заработать деньги — побеждать в битвах тренеров и побеждать в Pokemon Gyms. По мере продвижения игроков по игре сумма, которую они зарабатывают в боях, будет увеличиваться.

В отличие от прошлых игр, случайные встречи с тренером необязательны. Если кто-то хочет сразиться, над его головой появится желтое текстовое поле. Всякий раз, когда к ним подходят и говорят, над ними появляется восклицательный знак. У многих из них будет только один или два покемона, поэтому их победа обычно не требует больших усилий. Награда за победу может варьироваться от 250 до 2500 долларов США, в зависимости от человека, поэтому если вы потратите время на то, чтобы сразиться со всеми, вы получите немалую выплату.

Pokemon Scarlet & Violet: как быстро заработать деньги

Гимнастические испытания и сражения также являются надежным способом быстрого фарма денег. В каждом спортзале есть тест, который обычно включает в себя битвы тренеров или покемонов, а также лидера спортзала. Победив лидеров спортзала, вы заработаете больше всего денег, но каждый из них будет становиться все более сложным по мере повышения уровня игроков. Тренажерные залы — более сложный способ фарма денег, но есть 8 тренажерных залов, которые могут пройти игроки.

Продажа предметов & Материалы о покемонах

Pokemon Scarlet & Violet: как быстро заработать деньги

Еще один способ заработать деньги — продать любые найденные предметы или материалы для покемонов. Исследуя Палдеа, игроки будут видеть красные и желтые светящиеся покеболы, которые содержат лекарства, покеболы, ТМ или удерживаемые предметы. Они также могут получить эти предметы, выполняя побочные квесты или взаимодействуя с NPC. Часто персонажи из основной сюжетной линии случайным образом дарят предметы. Чтобы продать предметы, посетите любой Pokemart, где будут видны цены. Ценные предметы, такие как звездная пыль, самородки, осколки и жемчуг, будут стоить больше, чем обычные вещи.

Материалы для покемонов также можно продавать. Всякий раз, побеждая в битвах с дикими покемонами, они будут сбрасывать такие материалы, как мех, пот, когти и т. Д., Когда они теряют сознание или их поймают. Иногда, собирая вещи, игроки могут найти и эти материалы. Однако их можно обменять на очки лиги (LP) вместо наличных денег. LP — это еще одна валюта в игре, и многие магазины принимают деньги или LP за некоторыми исключениями. Помимо продажи материалов, игроки могут зарабатывать LP, участвуя в рейдах Тера и выполняя основные сюжетные задания.

Pokemon Scarlet & Фиолетовый доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий