Pokemon Scarlet Violet: как изменить прическу и одежду

Pokemon Scarlet Violet позволяет игрокам настраивать своего персонажа с помощью уникальных стилей. Вот как изменить прическу и одежду, чтобы создать новый образ.

Pokemon Scarlet amp ; Фиолетовый: как изменить прическу и одежду

Эта статья является частью каталога: Pokemon Scarlet & Фиолетовый: Полное руководство & Пошаговое руководство

Содержание

Начало работы в Pokemon Scarlet VioletНачало работы в Pokemon Scarlet VioletПрактические руководстваПрактические руководства Как бегать Как ездить на Корайдоне и Мирайдоне Как разблокировать новые способности для Корайдона и Мирайдона Как лечить покемонов Как терасталлизовать покемонов Как найти тера покемонов Как возродить диких покемонов Tera Как изменить тип Tera покемона Как переименовать покемона Как изменить прическу и одежду Как сохранить Как использовать Mystery Gift Как быстро фармить деньги Советы и рекомендацииСоветы и рекомендации Таблица эффективности типов Советы для начинающих Часто задаваемые вопросыЧасто задаваемые вопросы Задаваемые вопросы Сколько покемонов в Paldea Pokedex? Какой Pokemon Scarlet Violet Starter Pokemon лучший? Как выглядит стартовая эволюция? Какой лучший заказ в спортзале в Pokemon Scarlet Violet Какой лучший базовый заказ в Pokemon Scarlet Violet? Что произойдет, если вы играете в свой день рождения? Основные сюжетные руководства и пошаговые руководстваОсновные сюжетные руководства и пошаговые руководстваДорога победыДорога победы Как победить Кэти (руководство по тренажерному залу Кортондо) Как победить Брассиуса (руководство по тренажерному залу Артазона) Как победить Ионо (руководство по тренажерному залу Левинсии) Как победить Кофу (руководство по тренажерному залу Каскаррафа) Как победить Ларри (руководство по тренажерному залу Медали) Как победить Райма (руководство по тренажерному залу Монтеневеры) Путь легенд Путь легенд Улица Звездопада Звездопадная улица Как победить Мелу (руководство по базе пожарной команды) Места покемонов Места покемонов Как поймать Лечонка Как поймать Тарунтула Как поймать Шаркадет Таблица content

Быстрые ссылки

  • Как изменить внешний вид
  • Посетите магазины в Месагосе

Первое поколение покемонов с полностью открытым миром теперь доступно для поклонников. За прошедшие годы компания Pokemon представила новые способы персонализации игрового персонажа (ПК), а Pokemon Scarlet & Фиолетовый перенял многие из этих функций и добавил новые.

Конечно, в начале игры игроки начнут с выбора своего аватара по умолчанию. Есть восемь различных начальных образов, которые можно полностью настроить. Только в более поздних поколениях покемонов ПК можно было редактировать, не говоря уже о таких деталях. К счастью, игроки могут изменить свой внешний вид практически в любое время, поэтому давайте рассмотрим, как менять прически и одежду в игре Pokemon Scarlet & Фиолетовый.

Как изменить внешний вид

Pokemon Scarlet & Violet: Как изменить прическу и одежду

Как только тренеры покемонов получают свободу выбора в играх, они могут редактировать части своего внешнего вида. Наряд по умолчанию — это академическая форма и некоторые аксессуары, но шаги просты для тех, кто хочет что-то изменить. Чтобы открыть меню «Снаряжение», нажмите «Влево» на крестовине. Оттуда игроки могут выбрать свою униформу, чтобы настроить и даже изменить форму и цвет глаз, губ и недостатков.

Прически и цвета нельзя изменить в меню «Одежда».

Униформа и ампер; Аксессуары

Pokemon Scarlet & Violet: Как изменить прическу и одежду

Есть четыре варианта униформы в зависимости от времени года:

  • Весенняя форма
  • Летняя форма
  • Осенняя форма
  • Зимняя форма

Летний вариант — это то, с чего тренеры начинают, или они могут выбрать новый. Униформа представляет собой смесь курток, шорт, брюк и рубашек, которые можно носить независимо от погоды. К сожалению, тренеры не могут менять штаны и рубашки по отдельности, будучи учениками, поэтому они ограничены готовой формой. Однако для большей индивидуальности можно добавить аксессуары.

Аксессуары включают носки, обувь, перчатки, очки, головные уборы, рюкзаки и чехлы для телефонов. Игроки автоматически получают по одному из каждого в начале игры, но другие должны быть куплены.

Посетите магазины в Месагосе

Pokemon Scarlet & Violet: Как изменить прическу и одежду

Месагоса — первый большой город, представленный в Scarlet & Фиолетовыйи это отличное место, чтобы сменить прическу или купить новые аксессуары. Здесь также находится академия, где тренеры начинают свое путешествие. Город круглый и большой, поэтому лучше всего держаться ближе к центру, чтобы не заблудиться. Есть всевозможные магазины, в том числе рестораны, магазины одежды и салон. В большинстве заведений принимаются очки лиги (LP) или наличные за товары и услуги.

Салон

Pokemon Scarlet & Violet: Как изменить прическу и одежду

Важным местом для посещения является салон. Это единственный способ для игроков сменить прическу, и это стоит немалых денег, так что будьте готовы заплатить 3000 долларов за сеанс прически. Прическа включает в себя выбор новой стрижки и цвета. Есть больше стилей, чем в начале, так что просмотрите их, чтобы найти идеальный вид. Ни один из вариантов прически не ограничен по полу, поэтому игроки могут выбрать любые короткие, длинные или плетеные прически.

Магазины одежды

Pokemon Scarlet & Violet: как изменить прическу и одежду

Несколько магазинов одежды предлагают различные аксессуары или специализируются на них. Например, есть магазин носков, очков, рюкзаков и т. д. Просто осмотревшись и побывав везде, вы найдете интересные варианты. Все купленное можно надеть сразу или получить к нему доступ позже из меню «Экипировка». Чехлы для телефонов Rotom можно получить двумя способами. Первый — посетить магазин Delibird Presents, где они продаются. Второй — найти NPC на лестнице в Месагосе возле уличного фонаря. Они подарят один за сохранение данных из любого из следующих четырех названий покемонов:

  • Pokemon Legends: Arceus
  • Pokemon: Lets Go Pikachu/Lets Go Eevee
  • Pokemon Sword/Shield
  • Pokemon Brilliant Diamond /Shining Pearl

Когда игроки отправятся дальше, они обнаружат, что Месагоса — не единственное место, где есть салоны и магазины аксессуаров. В Левинсии к востоку от Месагозе и в Каскаррафе на западе также есть множество магазинов и салонов одежды, где можно посетить еще больше вариантов.

Pokemon Scarlet & Фиолетовый доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий