Pokemon Scarlet Violet: как изменить тип тера покемона

Изменить тип тера покемона в Pokemon Scarlet Violet на самом деле довольно просто. К сожалению, найти нужные для этого осколки Тера совсем несложно.

Pokemon Scarlet & Violet: Как изменить тип тера покемона

Эта статья является частью каталога: Pokemon Scarlet & Фиолетовый: Полное руководство & Пошаговое руководство

Содержание

Начало работы в Pokemon Scarlet VioletНачало работы в Pokemon Scarlet VioletПрактические руководстваПрактические руководства Как бегать Как ездить на Корайдоне и Мирайдоне Как разблокировать новые способности для Корайдона и Мирайдона Как лечить покемонов Как терасталлизовать покемонов Как найти тера покемонов Как возродить дикого покемона Tera Как изменить тип Tera покемона Как переименовать покемона Как изменить прическу и одежду Как сохранить Как перезапустить Как использовать Mystery Gift Как быстро фармить деньги Как торговать и сражаться с друзьями Как получить больше Ящики для хранения покемонов. Советы и рекомендации. Советы и рекомендации. Таблица эффективности типов. Советы для начинающих. Советы по заполнению Pokedex. Часто задаваемые вопросы. Часто задаваемые вопросы. Какой Pokemon Scarlet Violet Starter Pokemon лучший? Как выглядит стартовая эволюция? Какой лучший заказ в спортзале в Pokemon Scarlet Violet Какой лучший базовый заказ в Pokemon Scarlet Violet? Что произойдет, если вы играете в свой день рождения? Основные сюжетные руководства и пошаговые руководстваОсновные сюжетные руководства и пошаговые руководстваДорога победыДорога победы Как победить Кэти (руководство по тренажерному залу Кортондо) Как победить Брассиуса (руководство по тренажерному залу Артазона) Как победить Ионо (руководство по тренажерному залу Левинсии) Как победить Кофу (руководство по тренажерному залу Каскаррафа) Как победить Ларри (руководство по тренажерному залу Медали) Как победить Райма (руководство по тренажерному залу Монтеневера) Как победить Тюльпана (руководство по тренажерному залу Альфорнада) Путь легенд Путь легенд Улица Звездопада Звездопадная улица Как победить Мелу (руководство по базе пожарной команды) Местоположения покемоновМестоположения покемонов Каждый покемон, эксклюзивно для Скарлет (и где их найти) Как поймать Eeevee (и Every Eeveelution) Как поймать Lechonk Как поймать Tarountula Как поймать Charcadet Как поймать Fidough Как поймать Bronzor Как поймать Tadbulb Как поймать Shroodle Pokemon Scarlet Violet: How чтобы победить Грушу (Руководство по тренажерному залу Glaseado) Содержание

Как и Mega Evolution и Gigantamaxing до этого, механика Terastallizing, найденная в Pokemon Scarlet & Violet оказала огромное влияние на то, как проходят сражения. Он фактически позволяет покемону полностью изменить свой тип или усилить существующий одним нажатием кнопки, что позволяет создавать невероятно уникальные комбинации типов для тех, у кого достаточно терпения, чтобы найти их.

Большинство покемонов в Палдеа будут иметь тип Тера, который соответствует их основному стихийному типу, но это не всегда так. Покемон Скарлет & Фиолетовые игроки могут найти особых диких покемонов типа Тера, исследуя регион. Однако многие могут не осознавать, что также возможно изменить тип Тера покемонов после определенного момента в истории.

Как изменить тип тера покемонов в Pokemon Scarlet и Violet

«Pokemon

Чтобы иметь возможность изменить тип Тера покемонов, игрокам сначала нужно победить Ларри в тренажерном зале Medali. После этого, если они вернутся в кафе Treasury Eatery, они заметят, что у шеф-повара в заднем левом углу теперь есть желтый речевой пузырь с надписью «Хотите изменить тип Tera любого покемона?» ; Естественно, им следует поговорить с шеф-поваром, который расскажет, что они могут изменить тип Тера покемонов, накормив его специальным блюдом, хотя для приготовления этого блюда игрокам потребуется раскошелиться. над особыми предметами, известными как Tera Shards.

Где найти Tera Shards в Pokemon Scarlet & Фиолетовый

Pokemon Scarlet & Violet: как изменить тип тера покемона

Игроки получат от шеф-повара 50 Нормальных Осколков Тера, которых достаточно, чтобы изменить тип Тера одного покемона на Нормальный. Однако тем, кто надеется изменить тип Tera покемонов на любой другой тип, необходимо будет найти соответствующий тип Tera Shards. Лучший способ получить Tera Shards в игре Pokemon Scarlet & Вайолет участвует в специальных событиях Tera Raid и разбивает Tera Jewel покемонов.

Тип осколков Tera, которые игроки получают от диких покемонов Tera Type и Tera Raid Events, определяется типом Tera покемона, а не его основным типом.

Pokemon Scarlet & Violet: как изменить тип тера покемонов

Альтернативно , игроки могут получить Tera Shards, поймав или победив диких покемонов типа Tera или исследуя золотые сверкающие пятна на земле. К сожалению, при использовании последнего метода они невероятно редки, хотя игроки могут очень медленно фармить их в пустыне Асадо к северу от Каскаррафы. Это, конечно, отнимает много времени, но при этом они найдут много других редких предметов, таких как звездная пыль и камни эволюции, поэтому игрокам стоит потратить немного времени на осмотр, если они должны когда-либо оказывались в этом районе.

Pokemon Scarlet & Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий