Pokemon Scarlet Violet: как получить Armarouge и Ceruledge

By Quinton O&039;Connor Опубликовано 20 часов назад

В этом руководстве мы расскажем, как продвигать вашего верного Charcadet в Pokemon Scarlet Violet. Подсказка: это немного странно.

Pokemon Scarlet & Violet: How To Получите Armarouge And Ceruledge

Чаркадет должен быть одним из Pokemon Scarlet & Новые выдающиеся твари Вайолет. У этого огненного маленького парня есть что-то вроде мужества и стиля, который отличает многих великих людей прошлого. В более широком смысле эволюции Шаркаде, Armarouge и Ceruledge, либо так же тепло приняты, либо даже более. (Этот каламбур не был запланирован.)

Как можно эволюционировать Charcadet в любую из его ярких эволюционных форм? Продолжая традицию Game Freak добавлять несколько уникальных требований к эволюции для каждого поколения, наш бутон с жженым углем предлагает игрокам предпринять несколько странных шагов на пути к успеху. Посмотрите.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Armarouge и Ceruledge являются эксклюзивными версиями, то есть вы можете развить Charcadet только до первого в Scarlet, а второго — до Violet. Как и в случае со всеми видами покемонов с заблокированной версией, решение здесь состоит в том, чтобы обменять (локально или онлайн) на того, кого вы не можете получить. Это или вы покупаете обе игры, конечно.

Где найти Charcadet In Pokemon Scarlet & Вайолет

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Armarouge и Ceruledge

Приношу свои извинения всем, кто уже приобрел себе Charcadet и просто хочет как можно скорее его развить, можете пропустить вперед — это, вероятно, поможет по крайней мере нескольким читателям. Вы можете найти Шаркадета во множестве мест по всей Палдеа. С другой стороны, это довольно редко, куда бы вы ни пошли.

Изучая карту каждого игрока, мы можем подтвердить, что Шаркаде появляется в следующих областях:

< ul>

  • Все три раздела Западная провинция
  • Третья, четвертая и пятая части Южной провинции
  • Первая и вторая части Восточной провинции
  • Пустыня Асадо
  • Заросли Тагтри
  • В дополнение к выше, Charcadet также является кандидатом на участие в Tera Raid. По сути, сочетание значительно широкой среды обитания и довольно необычной скорости появления означает, что вы наверняка столкнетесь с одним из них в конечном итоге, но вам, возможно, придется приложить все усилия, чтобы встретить более чем несколько на протяжении всей игры. Поймай одного, когда сможешь!

    Мы нашли двух Charcadet в Южной провинции (район 3), что как минимум на единицу больше, чем в любой другой зоне. Означает ли это, что они встречаются здесь чаще, мы не можем сказать, но попробовать стоит, если вы в тупике.

    Как превратить Charcadet в Armarouge или Ceruledge

    Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Armarouge и Ceruledge

    Некто в городе Запапико страстно желает либо десять Фрагментов Бронзора, либо такое же количество Фрагментов Sinistea. В Pokemon Scarlet это джентльмен средних лет; в Pokemon Violet это дама примерно столько же лет. Независимо от того, они будут стоять перед небольшим фонтаном с оранжевым текстовым пузырем над головой.

    В Pokemon Scarlet Фрагменты Бронзора будут переданы для Благоприятная броня. В Pokemon Violet фишки Sinistea заберут у вас Malicious Armor.

    Теперь, где найти Фрагменты Бронзора или Чипсы Синистеи? Он отличается в зависимости от версии, хотя и не особенно сложен.

    Фрагменты Бронзора в Pokemon Scarlet

    Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Armarouge и Ceruledge

    В багровых тонах , вам нужно отправиться в пустыню Асадо, особенно северные пределы. Пустыня хорошо видна на вашей карте Палдеа, но на случай, если вы заблудитесь, она находится рядом с городом Каскараффа и к югу от Порто-Маринадо.

    Здесь нельзя пропустить руины; они и значительны, и многочисленны. Здесь вам нужно нафармить до десять бронзоров — из них часто выпадает только один фрагмент Бронзора, хотя иногда вам повезет, и вместо этого они дадут вам два.

    Sinistea Chips In Pokemon Violet

    Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Armarouge и Ceruledge

    Для Вайолет путешествие к югу от города Альфорнада. В Бронзоре, вероятно, есть и другие места, где их можно найти, кроме того, что мы перечислили, но мы знаем, что эти руины — хорошая ставка; с Sinistea мы уверены, что их можно найти в другом месте, но здесь, ниже Альфорнады, они находятся на заметно скромном уровне, что означает, что вы можете просто отправить своего покемона и позволить им делать их вещь.

    Можно повторить процесс сбора Фрагментов Бронзора или Чипсов Синистеи в их соответствующих версиях. Предположительно, это Game Freak, который любезно позволяет фанатам давать друзьям с противоположными версиями предмет, необходимый для их эволюции Charcadet, которая иначе отсутствует.

    Имея нужное количество любого предмета в вашем инвентаре, разветвите их. к NPC в Запапико за вашим ключевым предметом. Не позволяйте Шаркаде держать броню; вместо этого используйте броню на Шаркаде в меню инвентаря. Как только вы это сделаете, вы станете гордым новым владельцем Armarouge или Ceruledge. Поздравляем!

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий