Pokemon Scarlet Violet: как получить Dudunsparce

Автор: Ashely Claudino Опубликовано 2 дня назад

Хотите добавить Dudunsparce в свою команду в Pokemon Scarlet и Violet? Вот где можно поймать Dunsparce и как превратить его в Dudunsparce.

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Dudunsparce

  • Превращение Dunsparce в Dudunsparce

Хотите получить ты сам дудунспарс? Мы обеспечим вас. Покемон Скарлет & Вайолет уже здесь, и вы можете исследовать каждый дюйм ее нового мира, Палдеи, и узнать все, что возможно, о ее покемонах.

Dunsparce наконец-то получил шанс блеснуть совершенно новой эволюцией и двумя возможными формами! Вы можете превратить свой Dunsparce в Dudunsparce прямо сейчас, и в этом руководстве мы расскажем вам, как именно вы можете это сделать.

Как поймать Dunsparce

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Dudunsparce

Если вы все еще играете в раннюю игру Pokemon Scarlet & Вайолет, ваш лучший шанс получить Dudunsparce – это сначала поймать Dunsparce, а затем развить его.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно записи Pokedex, Dunsparce разбросаны по всей карте, но их редко можно увидеть. Хорошее место для ранней охоты на Данспарса — к северу от Южного Провиденса (зона 1), на вершине холма.& вам нужно сначала отправиться из Южного Провиденса (пятая зона), чтобы получить доступ к этому месту. До покемонов в этой области труднее добраться, поэтому их труднее поймать по сравнению с покемонами в первой области; однако они все еще достаточно слабы, чтобы их можно было поймать в начале игры.

Данспаров довольно легко напугать, и они убегут, если почувствуют, что кто-то приближается к ним. Вы должны присесть, если хотите приблизиться к ним. Если Dunsparce заметит вас, над его головой появится восклицательный знак, и он выкопает яму, чтобы спрятаться в ней, чтобы вы не попытались поймать его снова.

Эволюция Dunsparce в Dudunsparce

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Dudunsparce

Как только вы получите свой Dunsparce, чтобы развить его, вам придется тренировать его и продолжать повышать его уровень, пока он не достигнет уровня 32. На уровне 32 Dunsparce сможет выучить движение Hyper Drill. Научите Dunsparce движению Hyper Drill, и он превратится в Dudunsparce, как только повысится уровень.

Dudunsparce имеет две возможные эволюционные формы: форму с двумя сегментами и форму с двумя сегментами. трехчленная форма. Форма Dudunsparce, которую вы получаете, является случайной, и невозможно узнать, какая она будет, пока вы не разовьете покемона; однако есть только 1/25 шанс, что Dunsparce превратится в трехсегментный Dudunsparce.

В качестве альтернативы вы можете поймать Dunsparce на одном и трех сегментах. звездных рейдовых битв и Dudunsparce в четырехзвездочных рейдовых битвах.

Время от времени заглядывайте на вкладку Tera Raid Battle на портале Poke Portal и сверкающую кристаллы через Палдеа, чтобы увидеть, похожа ли тень покемона на Dunsparce или Dudunsparce.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий