Pokemon Scarlet Violet: как получить и использовать осколки Tera

Автор Эшли Клаудино Опубликовано 1 день назад

Осколки Тера изменили правила игры в Pokemon Scarlet Violet; вот как получить их в свои руки и как их использовать.

Pokemon Scarlet & Violet: как получить и использовать осколки Tera

  • Как использовать Tera Shards

В регионе Палдеа есть что предложить игрокам покемонов. Будь то новичок во франшизе или вернувшийся игрок, вы должны узнать пару новых вещей при входе в Pokemon Scarlet & Фиолетовый мир. Механика Terastallizing потребует особого внимания; он совершенно новый и довольно сложный, поэтому, чтобы освоить его, вам придется потратить на это некоторое время.

Это не редкость во франшизе Pokemon. Например, блестящая охота и разведение IV — это другие задачи, которые занимают часы. В Pokemon Scarlet & Однако, чтобы получить идеального покемона Вайолет, вам, скорее всего, потребуется изменить его Тера-тип, и вот как вы можете это сделать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как получить Tera Shards

Pokemon Scarlet & Violet: как получить и использовать осколки Tera

Когда вы начнете свое приключение в регионе Палдеа, вы сможете довольно рано Терастализировать своего покемона. К сожалению, вполне вероятно, что у пойманного вами покемона не будет Тера-типа, на который вы надеетесь. Это означает, что неизбежно, рано или поздно, вам придется его изменить. И вот тут-то и появляются Tera Shards.

Чтобы изменить Tera-Type покемона, вам нужно собрать 50 Tera Shards того же типа, который вы выбрали. как это, чтобы Терастализироваться в.

Хотя можно получить Tera Shard, собирая предметы в дикой природе, это крайне редко, и вы не сможете быть в состоянии сказать, что вы поймаете, прежде чем взаимодействовать с этим. Единственный жизнеспособный способ найти Tera Shards — сражаться с терастализированными покемонами.

Их так часто можно найти таким образом, потому что Tera Shards происходят из Tera Jewels, которые разбиваются, когда Terastalized Pokemon падает в бою.

Вы можете найти Terastalized Pokemon в дикой природе, и из них могут выпасть Tera Shards. своего Тера-Типа ​​при поражении. Однако их может быть трудно найти, поэтому всегда лучше взаимодействовать с мерцающим кристаллом или использовать портал покемонов, чтобы начать рейдовую битву Тера.

Вот сколько тера осколков вы можете получить за бой:

Рейтинг боевых звезд Тера Рейд Количество осколков Тера
Однозвездный Тера Рейд Битва 0
Двухзвездочный Тера Рейд Битва 0
Трехзвездная Тера Рейдовая Битва 2
Четырехзвездная Тера Рейдовая Битва 3
Пятизвездная Тера Рейдовая Битва 4
Шестизвездная Тера Рейдовая Битва 6

Как использовать осколки Tera

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить и использовать осколки Tera

Вы можете используйте Tera Shards в ресторане Treasure Eatery после победы над Larry, тренажерным залом для покемонов нормального типа в Medali. Вы можете быстро добраться до Медали (Восток), чтобы добраться туда в мгновение ока — он находится прямо рядом с Центром покемонов.

После того, как вы соберете 50 тера осколков определенного типа, вы можете изменить Tera-Type своего покемона, поговорив с шеф-поваром ресторана. У шеф-повара есть желтый речевой пузырь, который указывает, что вы можете взаимодействовать с ним. Отдайте Tera Shards, чтобы шеф-повар мог приготовить свой особый рецепт и выбрать, какому покемону вы хотите его подарить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий