Pokemon Scarlet Violet Player находит простой глюк с дублированием

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Дублировать ваши любимые моны еще никогда не было так просто.

Pokemon Scarlet & Violet Игрок находит простую ошибку дублирования

Глюки дублирования не являются чем-то новым в играх про покемонов. На самом деле, кажется, что сбои такого рода обнаруживаются всего через несколько дней после выпуска игры, продемонстрированной в Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина в прошлом году. Что с тем, насколько глючным, а иногда и прямо сломанным, Pokemon Scarlet & Фиолетовый прямо сейчас, это был только вопрос времени, пока не будет найден дюп-глюк. Теперь это так, и на самом деле это довольно легко осуществить.

Впервые обнаруженный популярным ютубером Остином Джоном Плейсом (спасибо IGN), этот сбой включает в себя очень мало шагов и позволяет вам поймать неограниченное количество выбранных вами покемонов. Все, что вам нужно сделать, это найти город, в который вы можете попасть, не открывая экран загрузки. Например, давайте отправимся с первым городом, который вы впервые встретите по пути в школу, — Лос-Платос.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Затем вам нужно найти и поймать покемона, которого вы хотите продублировать, войти в город, и как только название города появится на вашем экране, сохраните игру и закройте ее. Запустите игру снова, вернитесь туда, где вы изначально поймали своего покемона, и вы должны увидеть точно такого же покемона, ожидающего, пока вы снова его поймаете.

Это не самый эффективный способ. способ дублирования, но главная особенность сбоя в том, что он позволяет вам поймать почти неограниченное количество блестящих версий одного конкретного покемона. Конечно, появление блесток само по себе является проблемой, но с этим глюком вы можете легко получить целую эволюционную линейку блесток для своей собственной коллекции. Либо так, либо вы можете выбрать хаос и наводнить онлайн-рынок одним конкретным блестящим товаром.

Это не должно быть слишком удивительно, учитывая состояние Scarlet & Фиолетовый на данный момент. Глюков и ошибок много, иногда игроки вынуждены перезагружать игру каждый час, а некоторые просто прямо из игры ужасов. Будем надеяться, что будущие исправления исправят более серьезные проблемы, хотя я подозреваю, что этот сбой дублирования только что занял первое место в приоритетах Game Freak.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий