Pokemon Scarlet Violet позволяет создавать ТМ, используя собранные ресурсы

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Работа приходит к покемонам в Scarlet Violet.

Pokemon Scarlet & Violet позволяет создавать ТМ, используя собранные ресурсы

Pokemon добавляет крафт в Scarlet & Виолетта в первый раз. Сегодняшнее мероприятие "Прыгните в Палдинское путешествие" Видео подтвердило, что тренеры получат материалы для крафта от покемонов, которые можно использовать для создания ТМ в Центре Покемонов.

Машина ТМ — это новый киоск в Центрах Покемонов Палдеа, который позволит тренерам преобразовывать материалы в ТМ. . Материалы можно получить после сражений покемонов с конкретными покемонами, предоставляющими определенные материалы. Это могут быть такие вещи, как Shinx Fang, Starly Feather, Fletchling Feather, Snom Thread и Snover Berries. Тренеры получают материалы после победы или поимки покемонов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Требования к материалам для ТМ, похоже, связаны с покемонами, откуда исходит материал. Например, Thunder Fang потребует Shinx Fangs, покемона электрического типа, который предоставляет материал для атаки электрического типа. Другие показанные ТМ включают Ice Fang, Fire Fang, Struggle Bug, Aerial Ace и Icy Wind.

Машина ТМ покажет, какие ТМ можно создать, основываясь на инвентаре игрока. Несозданные ТМ будут иметь “???” рядом с требованиями к материалам, указывая на материал, который еще предстоит открыть, или, возможно, на рецепт, который необходимо разблокировать. Для всех ТМ требуются “Очки Лиги” которые, насколько нам известно, можно приобрести, продавая материалы. Возможно, очки лиги также можно было получить в битвах в спортзале или в битвах с другими тренерами.

Хотя ТМ не использовались Слишком сложно найти в предыдущих поколениях, некоторые из них могут быть заблокированы за прогрессом или значительными долларами покемонов. Эта новая система крафта должна упростить тренерам поиск нужных ТМ, если им не нужно сначала искать рецепт для каждой ТМ.

В других местах в наши дни трейлер, мы видели, как Гирафариг превратился в Фарижирафа, и мы увидели Scarlet & Новая функция автоматического боя Violet вместе с EXP Share, которая, как подтверждено, возвращается в последнее поколение.

Покемон Скарлет & Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий