Pokemon Scarlet Violet заканчивает печально известную недовольство поклонников Diamond Pearl

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Господство террора Минди наконец закончилось.

Pokemon Scarlet & Violet положил конец печально известному недовольству фанатов Diamond & Pearl

Покемон Скарлет & Вайолет может быть немного грубой прямо сейчас, но это не помешало миллионам людей с удовольствием исследовать регион Палдеа. Также есть много маленьких секретов, которые нужно раскрыть, в том числе тот, который положил конец 16-летней обиде, которая началась еще в Diamond & Жемчуг. Да, именно так это травмировало целое поколение поклонников покемонов.

На протяжении всего вашего пребывания в Палдеа вы, возможно, встречали тренера, готового обменять вас на Призрака, если вы дадите ей Пинкурчина (спасибо GamesRadar). Поскольку Призрак ровно в миллион раз лучше Пинкурчина во всех отношениях, вы были бы дураком, если бы не приняли ее предложение, тем более что Призрак затем эволюционирует в Генгара, давая вам довольно сильного члена команды. Довольно обыденное столкновение для юных поклонников покемонов, но событие, которое исцелило более чем 16-летнюю боль для Diamond & Владельцы жемчуга.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Для контекста, если вы были немного отшельником, как я, когда Pokemon Diamond & Вышла жемчужина, это означает, что у вас будет довольно тяжелое время, пытаясь завершить Pokedex, когда не с кем торговать. К счастью, в Синно есть несколько NPC, которые торгуют с вами, чтобы дать вам доступ к разным покемонам, но тем, кто получил покемонов таким образом, вероятно, не нужно напоминать об определенном тренере по имени Минди, с которым вы сталкиваетесь в Город Сноупойнт.

Представьте это. Один из ваших любимых покемонов — Генгар, и у вас есть, казалось бы, невинный тренер NPC по имени Минди, который готов обменять вас на Призрака, если вы дадите ей Медикам. Для тех, кто не знает, Призрак превратится в Генгара только в случае обмена, а это означает, что он практически недоступен для тех, у кого нет других любителей покемонов, которых можно назвать другом. Вы обмениваете свой Medicham на Mindys Haunter, с нетерпением ожидая своего нового Gengar, только чтобы обнаружить, что он не эволюционирует. Оказывается, жестокая и злобная Минди перед обменом дала своему Призраку Вечнокаменный камень, предмет, препятствующий эволюции.

Чтобы действительно втереться в доверие, Минди даже говорит "Ха-ха! Мой Призрак превратился во что-то другое? Шучу! закрепив за ней статус одного из худших злодеев франшизы. Ее настолько презирают, что даже есть целый сабреддит, посвященный ее дурачествам, с метким названием r/FuckMindy. Как и следовало ожидать, этот сабреддит был наводнен мемами и ликованием по поводу того, что царство террора Минди наконец подошло к концу.

*Slaps Mindys голова * ВОТ как вы торгуете Призраком! от FuckMindy

К счастью, Pokemon Scarlet & Вайолет не пачкает игроков и дает игроку Генгара, как и ожидалось. Будем надеяться, что этот жестокий поступок больше никогда не повторится, но, по крайней мере, мы извлекли ценный урок. Если кто-то предложит вам Мачока, Гравеллера, Кадабру или любого другого покемона, который эволюционирует при обмене, не смейте им доверять.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий