Pokemon Scarlet Violet: звездный босс каждой команды в рейтинге

Автор: Эндрю Скариати Опубликовано 2 дня назад

Кто из лидеров отрядов занимает первое место?

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды

Покемон Скарлет & Открытый мир Violet привносит новое измерение в основную серию игр, заменяя обычно линейную сюжетную арку на свободный набор из трех отдельных историй. Одна из этих историй посвящена основанию студенческой организации-отступника под названием Team Star, внушающей страх группе могущественных тренеров-боссов и их неуловимого лидера.

Ваша миссия, операция «Звездопад», ставит перед вами задачу проникнуть на базу каждого отряда и победить нескольких покемонов, прежде чем сразиться с характерным боссом отряда. Каждая команда фокусируется на определенном типе, подобно спортзалам, поэтому вам нужно будет воспользоваться этими знаниями, если вы надеетесь очистить территорию. Имея нынешнее положение во власти, эти бывшие жертвы издевательств могут предложить гораздо больше, чем просто хорошую битву с покемонами.

Внимание: содержит важные сюжетные спойлеры

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

6/6 Джакомо - Отряд Сегина (Dark)

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды, рейтинг

У Джакомо есть команда, состоящая всего из двух покемонов: Пауниард и его нестандартный Revaroom, Segin Starmobile. Хотя в его распоряжении нет лучших покемонов темного типа, Джакомо представляет собой честное посвящение, когда вы начинаете историю Team Star. Хотя вы можете решить сначала встретиться с кем-то другим, Джакомо, похоже, станет первой остановкой.

Помимо его несколько неутешительной силы, Джакомо передает свою музыкальную страсть Team Star, тщательно создавая их тематические песни на основе его надежный ноутбук. Хотя ему не удалось получить поддержку в студенческом совете академии, он нашел признание среди своих товарищей-боссов Team Star. Несмотря на свою суровую внешность и приверженность темным типам, у Джакомо мягкое сердце, и он задает тон остальным эмоциональным американским горкам Team Star.

5/6 Аттикус — отряд Navi (Poison)

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды

Этот фиолетовый ниндзя привносит необычный стиль и таинственный вид в Team Star, а также выступает стилистом группы. К несчастью для его команды, у них явная слабость к Земле, возможно, одному из самых распространенных типов, которые можно найти в Палдеа. Как и у Джакомо, у Аттикуса есть довольно ранняя команда, а его Revaroom 33-го уровня предлагает самую сложную задачу, помимо фирменного Navi Starmobile.

Имейте в виду, что Аттикус немного уменьшит слабость своей команды на земле в матче-реванше, добавив Токсапекс. Эта маленькая морская звезда может убить Гарчомпа с помощью Blizzard или чистого наземного покемона с помощью Hydro Pump, поэтому будьте осторожны. Конечно, если вы можете обогнать Toxapex по скорости, вы можете сбить его с толку Землетрясением, при условии, что у вас есть преимущество в уровне или какое-либо ускорение.

4/6 Ортега - Отряд Ручбах (Фея)

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды, рейтинг

Один из сильнейших членов Команды Звезд, Ортега, скорее всего, будет предпоследней битвой, если вы не решите сохранить его для последний. Этот молодой волшебник более чем способен для своего возраста, он может похвастаться созданием фирменных звездомобилей Team Star, которые по сути являются нестандартными версиями Revaroom.

Не дайте себя одурачить. своим нежным внешним видом. Вы будете поражены, если попытаетесь принять участие в этой битве без каких-либо надлежащих контрударов. Громоздкий Азумарилл Ортеги может вызвать хаос вместе с Вигглитаффом и, в меньшей степени, Таксбуном. Каждый покемон знает, как играть грубо, поэтому вам следует использовать сбалансированный вариант, такой как Тинкатон, который может выдержать сильный удар типа Феи и нанести сверхэффективный урон в виде Гигатонного молота.

3/6 Мела - Отряд Шедар (Пожар)

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды, рейтинг

Мела, пожалуй, самый устрашающий внешне член Team Star, поскольку она полностью соответствует своей репутации вспыльчивого босса. Тем не менее, команда Мелы далеко не так устрашающа, если вы экипированы водным типом примерно 30-го уровня, поскольку ее команда достигает максимального уровня 27.

Тем не менее, Мела матч-реванш с ней — это совсем другая история, поскольку ее команда расширяется и включает в себя такие мощные варианты, как Армаруж., который удивит вас энергетическим шаром, если вы не будете осторожны. Свирепый и стойкий нрав Мелы воплощает в себе основные ценности Team Star, а также служит примером отклонения Team Star от их цели: служить убежищем для запугиваемых и подвергаемых остракизму.

2/6 Eri - отряд Caph (боевые действия)

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды, рейтинг

В то время как Эри может похвастаться командой, состоящей из одних из лучших покемонов боевого типа во всем Палдинском покедексе, самый трудный член, с которым нужно иметь дело, еще впереди. Команда Эри — это не шутки, так как она полностью оснащена пятью покемонами на уровне середины 50-х, которые разорвут вас на части, если у вас нет подходящих счетчиков, чтобы остановить их.

К сожалению, приемы экстрасенсорного типа не могут быть универсальными для команды Эри, поскольку у нее также есть Лукарио и Аннигилапкоторый будет одновременно сопротивляться и наносить ответные удары психическим типам с помощью жестоких атак, таких как Rage Fist. Ее Caph Starmobile должен быть самым простым покемоном для уничтожения, особенно если у вас есть громоздкий вариант, такой как Azumarill, который может выдержать удар и мгновенно смести покемона боевого типа.

1/6 Кассиопея, она же Пенни — лидер команды

Pokemon Scarlet & Violet: звездный босс каждой команды, рейтинг

Они всегда тихие, не так ли? Пенни продолжает свой фарс, изображая из себя посыльного некоторое время, пока не узнает свою истинную личность. Пенни является одновременно лидером Команды Звезд и архитектором ее разрушения, когда она понимает, что группа вышла из-под контроля и потеряла из виду первоначальную цель.

Ее команда исключительно сбалансирована, когда она с головой ныряет в тема Eeveelution как для ее первой битвы, так и для ее матча-реванша. В то время как Эспеон и Гласеон пропускают вечеринку, остальная часть команды предлагает проверить охват типа вашей вечеринки, так как вам, вероятно, придется использовать различных покемонов, чтобы пройти этот финальный тест. История искупления Пенни трогательна, и ее выбор команды покемонов отражает ее любовь к разнообразным друзьям, которых объединило создание Team Star.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий