Покемон: Сегодня день рождения Мьюту

Сегодня поклонники покемонов празднуют канонический день рождения легендарного покемона Мьюту, хотя с тех пор это было изменено.

Покемон: сегодня день рождения Мьюту

Покемонфраншиза имеет невероятно развитую историю, исследуя историю своей игровой вселенной, исследуя ее народы и покемонов. Однако немногие истории так любимы и известны, как история легендарного покемона Мьюту. Мьюту — одна из серий самый популярный покемон, происходящий из Pokemon Red и Blue, снявшийся в нескольких фильмах Pokemon и даже заработавший место в списке мультиигр в Super Smash Bros. неудивительно, что поклонники Pokemon со всего мира собираются вместе, чтобы отпраздновать день рождения Мьюту.

6 февраля, возможно, теперь неофициально, известная дата Мьюту рождения. В оригиналеПокемонигры, дневники, найденные в особняке покемонов на острове Киноварь, раскрывают происхождение Мьюту. В этих дневниках на одной примечательной странице написано: «Мью родила». так и началась легенда о Мьюту. Эту страницу дневника также можно найти в ремейках Pokemon FireRed и LeafGreen. Вот почему поклонники Pokemon празднуют сегодня день рождения Мьюту.

Как уже отмечалось, день рождения Мьюту считается несколько неофициально от современных покемоновканон. Это связано с несколькими причинами. Во-первых, история оригинальной игры Pokemon Red и Blue несколько неконкретна. Хотя в дневниках особняка покемонов действительно говорится, что Мью породил Мьюту, в этих дневниках также говорится, что Мьюту был создан «после многих лет ужасающего сплайсинга генов и экспериментов по инженерии ДНК». Таким образом, любая отдельная дата не может считаться днем ​​​​рождения Мьюту, даже в оригинальных играх. знания.

Кроме того, этот день рождения с тех пор был изменен в более поздних версиях Pokemon. В Pokemon Let’s Go Pikachu и Pokemon Let’s Go Eevee, современных ремейках Pokemon Yellow, дневника, описывающего Mewtwo 39;рождение было изменено. Теперь в дневнике написано: «Мы получили нового покемона от Мью». добавление уровня сложности к ситуации.

Затем, чтобы сделать ситуацию еще более сложной, аниме Pokemon пошло по совершенно другому пути. В первом официальном анимационном фильме Pokemon происхождение Мьюту изменено Team Rocket на клон Мью, а не на генетическое изменение.

Независимо от того, что официально Канон покемонов окружает оригинал и рождение Мьюту, фанаты не позволят этому помешать им праздновать. Для фанатов 6 февраля — день рождения Мьюту, и ничто не изменит этого. Однако официальный аккаунт Pokemon в Твиттере может принять решение ничего не публиковать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий