Покемон Скарлет и Фиолетовый Фанат дарит дизайн коробки игр Gen 2

Фанаты Pokemon Scarlet и Violet продемонстрировали изображения легендарных игр Generation 9 на коробках Game Boy Color, похожих на эру Gold и Silver.

Pokemon Scarlet и Violet Fan придумывают дизайны коробок для игр второго поколения

Бокс-арт серии Pokemon изменился. года. Поколение 1 началось с демонстрации окончательной эволюции стартеров в этих играх, а в более поздних записях были представлены основные легендарные персонажи этого поколения. По мере того, как менялась серия Pokemon, менялась и обложка игр.

Покемоны Скарлет и Вайолет пока имеют самый простой бокс-арт в серии. Теперь один фанат вернулся к классическому художественному стилю игр, отредактировав новые легендарки на коробках Game Boy Color, похожих на Pokemon Gold и Silver.

Реддитор под ником CoffeeRacoon взял последние легендарные покемоны Корайдон и Мирайдон и поместил их на обложки Game Boy Color. В обеих версиях есть соответствующие покемоны, и они отображаются на фоне, соответствующем цвету их версии: у Корайдона красный фон, а у Мирайдона фиолетовый. Фоны также были масштабированы, что может быть отсылкой к чешуе дракона. Обложка двух карманных монстров также была размыта, чтобы соответствовать обложкам старых игр. Работа CoffeeRacoon — это хороший взгляд на то, что игроки видели, когда брали в руки копию игры Pokemon.

Я попытался отредактировать обложку в стиле 2-го поколения для Скарлет и Вайолет из PokemonScarletViolet

Обложка, сделанная CoffeeRacoon, получила положительную реакцию. Один комментатор упоминает, как им нравится тот факт, что цвета были скорректированы так, чтобы они были похожи на обложку Pokemon Gold и Silver., а в другом говорится, что CoffeeRacoon должен попытаться создать спрайты Корайдона и Мирайдона в стиле 2-го поколения. Один из пользователей назвал работы потрясающими, сказав, что им нравятся такие виды «де-мейка». дизайн бокс-арта. Искусство помогает показать, что любовь к классическому стилю, на котором выросли многие геймеры, все еще существует.

CoffeeRacoon — не единственный художник, который придал новым легендарным изображениям художественный стиль обложек старых игр. Реддитор, известный как VAC7, нарисовал Корайдона в стиле обложек Pokemon Red and Green. На изделии используется двухцветный фон, который использовался для обложек Generation 1, а новая легендарка помещалась в центр коробки, окруженная текстом, а над ним был размещен логотип игры. VAC7 внесла некоторые небольшие изменения в дизайн Koraidon, чтобы соответствовать классическому художественному стилю Pokemon, например, уменьшила размер "шины" что сидит у него в груди. Художник также размыл цвета изображения покемонов, чтобы они соответствовали обложке первых двух поколений. Это удивительный возврат к классическому виду, который был в сериале на заре его существования.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Нинтендо Переключатель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий