Покемон Скарлет и Фиолетовый: как летать

Понять, как летать в Pokemon Scarlet Violet, немного сложно, так как игры не предлагают игрокам много указателей или подсказок.

Pokemon Scarlet & Violet: Как летать

Эта статья является частью каталога: Pokemon Scarlet & Фиолетовый: Полное руководство & Прохождение

Содержание

Начало работы в Pokemon Scarlet VioletНачало работы в Pokemon Scarlet VioletПрактические руководстваПрактические руководства Как бегать Как ездить на Корайдоне и Мирайдоне Как разблокировать новые способности для Корайдона и Мирайдона Как лечить покемонов Как терасталлизовать покемонов Как найти тера покемонов Как возродить дикого покемона Tera Как изменить тип Tera покемона Как переименовать покемона Как изменить прическу и одежду Как сохранить Как перезапустить Как использовать Mystery Gift Как быстро фармить деньги Как торговать и сражаться с друзьями Как получить больше Ящики для хранения покемонов. Советы и рекомендации. Советы и рекомендации. Таблица эффективности типов. Советы для начинающих. Советы по заполнению Pokedex. Часто задаваемые вопросы. Часто задаваемые вопросы. Какой Pokemon Scarlet Violet Starter Pokemon лучший? Каковы лучшие натуры для Sprigatito, Fuecoco и Quaxly? Как выглядит стартовая эволюция? Какой лучший заказ в спортзале в Pokemon Scarlet Violet? Какой лучший заказ Титана в Pokemon Scarlet Violet? Какой лучший базовый порядок в Pokemon Scarlet Violet? Что произойдет, если вы играете в свой день рождения? Основные сюжетные руководства и пошаговые руководстваОсновные сюжетные руководства и пошаговые руководстваДорога победыДорога победы Как победить Кэти (руководство по тренажерному залу Кортондо) Как победить Брассиуса (руководство по тренажерному залу Артазона) Как победить Ионо (руководство по тренажерному залу Левинсии) Как победить Кофу (руководство по тренажерному залу Каскаррафа) Как победить Ларри (руководство по тренажерному залу Medali) Как победить Райма (руководство по тренажерному залу Монтеневеры) Как победить Tulip (руководство по тренажерному залу Alfornada) Как победить Грушу (руководство по тренажерному залу Glaseado) Path of LegendsPath of Legends Как победить The Stony Cliff Titan Starfall StreetStarfall Street How to Beat Mela (Руководство по базе пожарной команды) Местоположения покемоновМестоположения покемонов Каждый покемон, эксклюзивный для Scarlet (и где их найти) Как получить Eeevee и Every Eeveelution Как получить Lechonk и Oinkologne Как получить Tarountula и Spidops Как получить Charcadet, Armarouge Ceruledge Как получить Fidough и Dachsbun Как получить Bronzor и Bronzong Как получить Tadbulb и Bellibolt Как получить Shroodle и Grafaiai Как получить Bramblin и Brambleghast Содержание

С тех пор, как были выпущены игры первого поколения Более четверти века назад полеты играли чрезвычайно важную роль в серии игр Pokemon, позволяя игрокам перемещаться из одной точки на карте в другую всего за несколько секунд. Учитывая размер региона Палдеа, научиться летать в Pokemon Scarlet & Фиолетовый вероятно, будет довольно высоко для большинства игроков списки приоритетов, возможно, больше, чем когда-либо прежде.

К сожалению, Pokemon Scarlet & Вайолет довольно плохо обучает игроков летать, не говоря уже о том, как выполнять другие классические полевые действия, такие как серфинг и лазание по скалам. В предыдущих играх для выполнения этих действий игрокам приходилось находить ТМ, но в Scarlet & Фиолетовый, эти знаковые полевые навыки теперь привязаны к одному конкретному покемону и могут быть разблокированы только путем выполнения специальных испытаний, разбросанных по всему Палдеа.

Обновление Корайдона и Мирайдона< /h2>

Pokemon Scarlet & Violet: How to Fly

Ранее в Pokemon Scarlet & Фиолетовый, игрокам будет предоставлен специальный легендарный покемон, на котором они смогут ездить. Алые игроки получат Корайдона, а их Фиолетовые игроки получат Мирайдона. Изначально игроки смогут кататься на этих покемонах, только нажав кнопку +. Однако многие игроки могут не осознавать, что Корайдона и Мирайдона можно улучшать для выполнения множества других задач.

Pokemon Scarlet & Violet: Как летать

Чтобы разблокировать новые способности Корайдона и Мирайдона, в том числе научить их летать, игрокам потребуется идти по пути легенд, что означает выследить и победить пять Титанов для их одноклассника Арвена. Каждый титан, которого они победят, откроет новый навык, который игроки затем смогут использовать, управляя Корайдоном и Мирайдоном в поле.

  • Как разблокировать Рывок: Победите Клауфа (Титан Каменной Скалы)
  • Как разблокировать Плавание/Серфинг: Победите Бомбирдье (Титан Открытого Неба)
  • Как разблокировать Высокий Прыжок: победить Орточервя (затаившегося стального титана)
  • Как разблокировать полет/планирование: победить Донфана (титан дрожащей земли)
  • >Как разблокировать восхождение:Победите Дондозо (Титан Ложного Дракона)

Pokemon Scarlet & Фиолетовый: как летать

Хотя игроки могут сражаться с титанами практически в любом порядке, который им нравится, настоятельно рекомендуется указанный выше порядок из-за того, насколько сильны некоторые из них. Также стоит отметить, что игрокам необходимо будет разблокировать способность Плавание, чтобы добраться до Титана Ложного Дракона, поэтому игрокам придется победить Бомбердье раньше Дондозо, в зависимости от того, в каком порядке они решат приблизиться к Пути Легенд.

Pokemon Scarlet & Violet: Как летать

С точки зрения полезности навык, разблокируемый после победы над Донфаном, возможно, является лучшей легендарной способностью в Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Это связано с тем, что помимо того, что игроки могут парить во время полета на своем легендарном, он также позволяет им летать в любой центр покемонов, который они уже посетили с экрана карты. Чтобы узнать, могут ли они лететь в определенный центр покемонов, игрокам просто нужно найти крыло рядом со значком покебола.

Pokemon Scarlet & Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий