Покемон Скарлет и Вайолет: как получить Чаризарда

Автор Эшли Клаудино Опубликовано 1 день назад

Ищете Charizard типа Dragon Tera?

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Чаризарда

Хотите поймать одного из самых известных покемонов всех времен? Чаризард присоединяется к списку покемонов, доступных в Pokemon Scarlet & Фиолетовый, но только на ограниченный период времени. Игрокам, которые получили игру так рано, повезло, так как у них будет шанс поймать своего собственного Чаризарда.

Однако это не так просто, как кажется. Есть несколько вещей, которые вам нужно сделать, прежде чем вы получите доступ к этой возможности. Мы покажем именно все, что вам нужно сделать, чтобы поймать Чаризарда в Pokemon Scarlet & Вайолет.

Как получить Чаризарда в Pokemon Scarlet & Вайолет

Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Чаризарда

Чаризард скоро появится в регионе Палдеа, и это ваш шанс поймать его. Неизвестно, может ли быть какой-либо другой шанс получить этого покемона в будущем игры. Так что на этот раз лучше попробовать, на всякий случай. Чаризард появится в битвах Tera Raid с черным кристаллом в рамках события, состоящего из двух частей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Мероприятие будет проходить с четверга, 1 декабря 2022 г., в 16:00 до воскресенья, 4 декабря 2022 г., в 15:59 по тихоокеанскому стандартному времени, а затем еще раз с четверга, 15 декабря 2022 г., в 16:00 до воскресенья, 18 декабря. , 2022 г., 15:59 по тихоокеанскому стандартному времени. Только игроки, завершившие игру, могут взаимодействовать с черным кристаллом Raid Battle. Те, кто еще не прошел игру, но все еще хочет поймать Чаризарда, получат чтобы присоединиться к другим тренерам через многопользовательскую игру Link Code.

Если вы поймали Чаризарда во время первой части события, вы не сможете поймать его снова, если попытаетесь через две недели. Игроки могут получить только одного из этих особых Чаризардов за файл сохранения. Это Charizard типа Dragon Tera, который многие считают идеальным типом для этого покемона.

Не забудьте загрузить последние новости Poke Portal. Это единственный способ встретить особых покемонов.

Черные кристаллы — это место, где вы найдете самые сложные сражения в рейдах Тера. Итак, прежде чем приступить к этой битве, обязательно тренируйте своих покемонов с умом, давайте им полезные предметы и играйте с сильными товарищами по команде. Если вам удастся его поймать, вы сможете разводить его и получить столько чармандеров, сколько захотите.

Пока что это единственный способ, которым вы сможете получить Чаризарда и, следовательно, другие его эволюционные формы. Если в будущем появятся другие методы, мы обязательно обновим это руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий