Pokemon Sleep может наконец стать вещью, поскольку обновления веб-сайта вовремя для Pokemon Presents

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

После многих лет молчания Pokemon Sleep, похоже, возвращается в нужное русло.

Pokemon Sleep наконец-то может стать вещью, поскольку обновления веб-сайта вовремя для Pokemon Presents

Pokemon Sleep был анонсирован еще в 2024  году, а потом больше никогда не упоминался. Формально он никогда не отменялся, но, учитывая тот факт, что он исчез с лица земли, предполагалось, что Niantic и The Pokemon Company решили свернуть проект. То есть до некоторых последних событий.

Как заметили фанаты в сети, веб-сайт Pokemon Sleep получил неожиданное обновление — перенаправление на страницу Pokemon Day. Это в значительной степени указывает на то, что игра будет повторно представлена ​​во время предстоящих Pokemon Presents, которые должны выйти в эфир в этот понедельник.

Как вы можете убедиться, нажав на ссылку ниже, PokemonSleep.com теперь вы сразу же перейдете на веб-страницу, используемую для продвижения Дня покемонов 2023, а также на сопутствующую трансляцию.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Интересно, что это не единственное обновление, которое сайт Pokemon Sleep получил за последнее время. При прохождении через Wayback Machine архив сайта за январь показывает, что сайт ранее перенаправлял пользователей на патент на Pokemon Sleep, опубликованный 17 ноября 2022 года.

Из этого патента мы получаем больше информации. понимание того, что повлечет за собой Pokemon Sleep. Приложение будет отслеживать наши режимы сна, вознаграждая нас за достаточное количество часов отдыха в день в виде наблюдения за ростом и повышением уровня покемонов. Он также разбивает наш сон на части, сообщая нам, сколько легкого, глубокого и быстрого сна мы получаем каждую ночь.

Этот патент был подан в августе прошлого года, что свидетельствует о том, что команда Pokemon точно не забыла о проекте. Теперь, имея в виду это последнее обновление веб-сайта, кажется почти гарантированным, что Pokemon Sleep будет объявлен в Pokemon Presents в понедельник. Либо так, либо кто-то приложил немало усилий, чтобы возиться с фанатами из-за относительно небольшого объявления. Чего, я полагаю, вы не можете исключить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий