Pokemon Studio работает над игрой про самураев

Студия, подарившая фанатам большое количество игр про покемонов, работает с Private Division над новым проектом, посвященным самураям.

Pokemon Studio делает игру про самураев

Game Freak, разработчик многих игр Pokemon, работает в игре самураев. Студия будет работать вместе с Private Division, издателем видеоигр, стоящим за The Outer Worlds и Hades.. Майкл Ворос, глава Private Division, сказал, что для издателя большая честь работать с Game Freak в качестве первого западного партнера.

Первоначально Game Freak начинался как журнал о видеоиграх в 1980-х годах. В 1989 году родилась одноименная компания видеоигр. На протяжении всей своей истории Game Freak тесно сотрудничала с Nintendo, создавая такие игры, как Yoshi, Mario & Wario и серию Pokemon. Хотя Game Freak начиналась с более широкого спектра игр, в ее более поздней истории доминировали Pokemon.. В 2024 году тогдашний директор Масаюки Оноуэ сказал, что разработчик все больше отдает предпочтение оригинальным играм в надежде повысить опыт своих сотрудников. С тех пор Game Freak выпустила три оригинальные игры: Giga Wrecker, Little Town Hero и Pocket Card Jockey: Ride On.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Совершенно новая игра разработчика в настоящее время называется «Project Bloom». Это будет приключенческая игра, и, по словам Кота Фурушимы, директора Game Freak, она будет сильно отличаться от того, к чему привыкли фанаты с Pokemon< /эм>ряд. Фурушима сказал, что они очень рады возможности создать новый IP, который сильно отличается по тону от предыдущих игр. Далее он назвал проект «смелым». По словам Фурушимы, с самого начала планировалось работать с Private Division, поскольку Game Freak очень впечатлен международным опытом издателя и послужным списком предыдущих игр. Хотя Фурушима сказал, что студия очень рада возможности рассказать о Project Bloom в будущем, на данный момент о нем известно очень мало.

Pokemon Studio делает игру про самураев

С объявлением Game Freak и Private Division поделились концепт-артом, на котором изображен самурайский фигура, стоящая в древнем лесу. Изображение уже обещает амбициозный визуальный мир, который поклонники, вероятно, будут рады открыть для себя. Хотя Game Freak очень тесно связана с Nintendo, основываясь на своих последних оригинальных играх, ясно, что у нее есть желание работать с другими создателями и расширять свой кругозор. На данный момент нет информации о том, на каких платформах будет доступен Project Bloom.

На данный момент известно только то, что Project Bloom находится на ранней стадии разработки, и его релиз можно ожидать в период с апреля 2025 года по март 2026 года. Поклонникам Game Freak придется запастись терпением, но если концепт-арт есть все, что нужно, ожидание того стоит.

Проект Bloom в настоящее время находится в разработке.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий