Pokémon Sword Shield Find объясняет названия игр, сбивая с толку игроков

Находка в Pokémon Sword and Shield объясняет, почему игры и DLC называются именно так, что удивляет и сбивает с толку многих игроков.

Pokémon Sword & Shield Find объясняет названия игр, сбивает с толку игроков

Меч покемонов и Открытие Shield сбило игроков с толку тем, как оно объясняет названия игр и DLC. Pokémon Sword и Shield — так началось восьмое поколение Pokémon, и в 2022 году скоро будет выпущен девятое поколение. Восьмое поколение имело свою долю взлетов и падений с его основными записями: Pokémon Legends: Arceus была очень хорошо встречена многими фанатами.

Базовая игра Pokémon Sword и Shield была пронизана спорами до ее выпуска из-за сокращения национального рейтинга. Вслед за основной игрой были выпущены DLC Isle of Armor и Crown Tundra, каждое из которых предоставляло новую дикую местность для исследования, заполненную возвращающимися покемонами, которых не было на базе. игра. Королевская тундратакже добавлено несколько новых вариантов и легендарных покемонов. Оба DLC-пакета в целом были приняты лучше, чем основная игра, из-за количества добавленного нового контента.

Сообщение от пользователя Reddit Renelie89 показывает, почему игры названы так, как на статуе, изображающей герой Галара. Очевидное наблюдение состоит в том, что герой держит меч и щит, но изображение также указывает на тот факт, что он покрыт доспехами и носит корону, что может быть причиной того, что пакеты DLC называются Бронированный остров и Корона тундры. Все это инструменты, достойные рыцаря. Реакция на это открытие удивила и ошеломила поклонников в комментариях.

Недавно было объявлено о следующем поколении покемонов. когда наконец были раскрыты Покемоны Скарлет иВайолет . Судя по первому трейлеру, эти игры черпают вдохновение из Pokémon Legends: Arceus. Покемон Скарлет и Вайолетописываются как игры с «открытым миром», но пока неизвестно, насколько открытый мир будет в этих играх на самом деле.

Не так много о Pokémon Scarlet и Violet известен по первому трейлеру. Не его стиль игры, не легендарки и не причина названий этих тайтлов. Легендарные талисманы обычно появляются на первой презентации новой основной игры Pokémon, поэтому не увидеть их сразу — это определенно необычно. Но три новых стартовых персонажа Покемонов, показанные в трейлере, завоевали популярность благодаря своему дизайну, а стартовые персонажи вместе с сеттингом в Испании, возможно, могут стать ключом к общей тематике игры. Покемоны прошли через несколько различных типов схем именования на протяжении поколений, таких как буквы, цвета, драгоценности и предметы. Какую тему могут предложить Pokémon Scarlet и Violet, еще предстоит увидеть в свое время.

Pokémon Sword и Shield теперь доступны на Nintendo Switch.

Источник: Renelie89/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий