Pokemon Sword Shield: как принять участие в международном конкурсе 2022 года?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Pokemon Sword & Shield: как принять участие в международном конкурсе 2022?. Тренеры, которые все еще ищут блестящих покемонов, могут получить их в качестве награды, если они примут участие в предстоящем Международном испытании меча и щита 2022 года, о котором у нас есть все подробности ниже.

Как принять участие в Международном конкурсе 2022?

Чтобы принять участие в онлайн-соревновании в Pokemon Sword and Shield, выполните следующие действия. шаги:

⦁ Начните играть в Pokemon Sword/Pokemon Shield.
⦁ Перейдите в меню VS.
⦁ Выберите Battle Stadium в раскрывающемся меню.
⦁ Выберите Online Competitions из раскрывающееся меню.
⦁ Наконец, выберите «Официальные соревнования» в раскрывающемся меню.

Запомните дату регистрации, указанную выше, и создайте себе напоминание. Вам не разрешат участвовать в 2022 International Challenge ампер; заработайте свои Shinies, если пропустите крайний срок регистрации!
Вы должны принять участие в трех боях, независимо от того, добьетесь ли вы успеха или потерпите неудачу. После завершения соревнований и распределения рейтингов можно будет забрать награды.

Как получить награды Shiny Pokemon?

Игроки, зарегистрировавшиеся и принявшие участие не менее чем в трех матчах на протяжении Февраля 2022 International Challenge теперь получит Shiny Galarian Articuno. Чтобы получить Shiny Galarian Articuno, перейдите в раздел Mystery Gift & выберите Получить награды Battle Stadium. Игроки, зарегистрировавшиеся и принявшие участие как минимум в трех матчах в рамках «Марша международных испытаний 2022 года»; теперь получит Shiny Galarian Zapdos. Чтобы получить Shiny Galarian Zapdos, перейдите в раздел Mystery Gift и нажмите Получить награды Battle Stadium.

Игроки, которые зарегистрируются и примут участие как минимум в трех матчах в ;Международный вызов 2022 г., апрель получит Shiny Galarian Moltres. Регистрация с 31 марта по 14 апреля, а бои с 15 по 17 апреля.

Итак, это был наш гайд по игре Pokemon Sword & Shield: как принять участие в международном конкурсе 2022?. Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий