Pokemon TCG — 10 самых ценных карт из Sword Shield: Silver Tempest

By Doruk Kaptan Опубликовано 1 день назад

Многие из которых не покемоны восьмого поколения, а более старые дополнения.

Покемон ККИ – 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

Последние несколько лет ККИ «Покемон» работала на полную катушку. Дизайн карты, кажется, наконец-то соответствует шумихе вокруг игры, а сама игра развивается захватывающим образом.

Между Pokemon TCG Live и Pokemon Scarlet & Вайолет, волнение по поводу франшизы достигло рекордно высокого уровня. Набор Silver Tempest также является одним из лучших наборов всех времен и содержит удивительные карты. Вот самые ценные на данный момент, которые вы можете найти в Silver Tempest.

Цены взяты с tcgplayer.com и могут быть изменены.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

10/10 Lugia VSTAR

Покемон ККИ & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена : 22,53 долл. США

Lugia VSTAR потенциально является самой сильной картой, выпущенной за последнее время. У него невероятная сила VSTAR с Summoning Star. Эта способность позволяет вам положить до двух покемонов Нормального типа из стопки сброса на вашу скамейку, при условии, что они не являются покемонами Rule Box.

В сочетании с Archeops (также из этого набора) и сильным Amazing Rare Pokemon, которого обычно трудно усилить, Lugia VSTAR может создать невероятную колоду. Она завоевывает славу на соревнованиях и, без сомнения, станет лучшей колодой. В этом случае даже обычная Lugia VSTAR становится довольно ценной.

9 /10 друзей в Галаре

Pokemon TCG & 10 самых ценных карт из Меч и щит: Серебряная буря

  • Рыночная цена: $22,77

На совершенно противоположном конце спектра у нас есть Друзья в Галаре. Эта карта «Галерея тренеров» далеко не бесполезна, она берет только три карты. Этот эффект уже использовался для нескольких похожих на соперников персонажей, от Черена до Хопа.

Этот эффект не влияет на более высокие уровни игры, но почему-то эта карта все еще весьма ценна. Вероятно, это связано с невероятно нарисованным и очаровательным изображением отряда Галар, включая главных героев Беду, Хоп и Марни.

8/10 Skuntank V (альтернативный полный арт)

Покемон ККИ & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена : 25,15 долл. США

Skuntank — еще одна карта, которая ценится больше из-за своего искусства и новизны, а не из-за того, насколько она действительно полезна. Это альтернативная карта с полным изображением, которая имеет тенденцию к увеличению цен, но само изображение действительно делает Skuntank V особенным.

Мы видим семью Skuntank в их норе с милыми детьми Stunky. . Они выглядывают из своей норы, чтобы потенциально найти пищу, и на поверхности видят Параса. Некоторые карты востребованы только потому, что они красиво выглядят, и Skuntank V тому подтверждение.

7/10 Lugia VSTAR (Rarebow Foil Secret Rare)

Pokemon TCG & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена: $38,32 >

Влияние Lugia VSTAR на текущий формат уже упоминалось. Ожидается, что эта карта затмит колоды Arceus VSTAR, которые уже какое-то время были угнетающими. Как и в случае с любой картой, более редкие версии, как правило, ценятся выше.

Эта радужная секретная редкая карта выглядит потрясающе. Мы видим Лугию в очень динамичной позе, а радужная фольга была освоена в течение последних нескольких сетов компанией Pokemon. Хотя потеря цвета может быть проблемой для некоторых, это определенно более ценно, чем базовая Lugia VSTAR.

6/10 Lugia VSTAR (секретная редкая золотая фольга)

Покемон ККИ & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена: $38,59

Говоря о редких версиях Lugia VSTAR, эта золотая Secret Rare в настоящее время лидирует по цене. Художественный стиль также представляет собой своего рода золотую середину: золотая фольга делает его популярным, при этом сохраняя культовые белый и синий цвета Lugia.

Золотые редкие экземпляры были одними из самых востребованных. карт в последние годы, и это не меняется с Silver Tempest. Когда такая хорошая карта, как Lugia VSTAR, выглядит так хорошо, ее цена сразу же подскакивает.

5/10 Rayquaza VMAX

Pokemon TCG & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена: $41,82
<р>Rayquaza — еще одна карта в этом списке из-за ее яркого внешнего вида, а не каких-либо сильных эффектов. Честно говоря, его способность Azure Pulse может быть полезна в крайнем случае, а движение Max Burst может достигать абсурдных порогов урона. К сожалению, ни один из них недостаточно хорош, чтобы сделать Rayquaza лучшим выбором в текущем формате, несмотря на то, что это покемон Rapid Strike, который обычно может принести пользу карте.

Несмотря на это, Rayquaza VMAX завоевал сердца многих поклонников. , благодаря тому, как великолепно он выглядит с Zynnia, включенной в качестве тренера в версию Trainer Gallery. Цвета и атмосфера на этом картоне, безусловно, потрясающие.

4/10 Серена (полный арт)

Покемон ККИ & 10 самых Ценные карты из «Меча и щита: Серебряная буря» data-src=

  • Рыночная цена: $51,72

Полный арт Serenas стоит интересный случай. Несмотря на то, что он стоит так много, можно ожидать, что он будет еще выше. Full Art Supporters — одни из самых дорогих карт, которые вы можете найти в игре, за исключением случайного 20-летнего Чаризарда. Серена также является довольно полезной картой в этом формате, выступая либо в качестве отчаянного сторонника розыгрыша, либо в качестве дополнительных копий приказов босса, если это необходимо.

Карта выглядит потрясающе с насыщенными, яркими цветами, изображающими культовый персонаж в милой позе. Это действительно полезно и с точки зрения игровой механики. Единственное, что не позволяет этой карте стать намного дороже, так это то, что она новая, а это означает, что она является главной целью инвестиций.

3/10 Unown V (Альтернативный полный арт)

Pokemon TCG & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена: $53,66
<р>Unown V на первый взгляд кажется почти шуткой или пользовательской картой. Его атака Shady Stamp бесполезна, в то время как Victory Symbol просто выиграет игру, если у вас останется одна призовая карта.

Его более крупная форма, Unown VSTAR, также хороша с точки зрения ситуации, хотя и не идеальна. Фантастическое искусство — это то, что делает Unown V таким ценным, изображая нескольких Неизвестных, летающих в том, что кажется Руинами Альфа. Новизна карты с альтернативным полным изображением с выигрышным ходом на таком условно слабом покемоне также весьма заманчива.

2/10 Regidrago V (альтернативный полный арт)

Покемон ККИ & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

  • Рыночная цена: $55,28
<р>Regşdrago V — это больше, чем вы обычно ожидаете от карты с высокой стоимостью. Его альтернативное полное искусство совершенно потрясающее, изображающее Регидраго, отдыхающего рядом с каким-то руингом, с Лугией, видимой далеко в небе. Карта выглядит прекрасно, а легендарные покемоны всегда ценятся немного выше, чем обычные покемоны.

Хотя сам по себе Regidrago V ни в коем случае не хорош, его более крупная форма в Regidrago VSTAR совсем не плоха в Условия полезности. Это не лучшая колода в ККИ Покемон, но она может работать с правильной поддержкой. Таким образом, Регидраго и полезен, и великолепен. Кстати, о таких карточках,

1/10 Lugia V (альтернативный полный арт)

Покемон ККИ & 10 самых ценных карт из Sword  Shield: Silver Tempest

    Рыночная цена: $234,49

Lugia V с альтернативной полной иллюстрацией, скорее всего, одна из немногих карт, которые заслуживают каждой копейки, за которую она продана. Начнем с того, что это необходимая карта для бегемота текущего формата колод Lugia VSTAR, то есть она не только для того, чтобы хвастаться в папке.

Что делает ее даже дороже, чем Форма VSTAR — это невероятное искусство, которое они на нее наложили. Мы видим Лугию в момент шторма на борту корабля, выглядящего одновременно внушающим благоговейный трепет и ужасающим. Немногие карты так хорошо передают атмосферу покемонов, и Lugia V делает это превосходно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий