Pokemon TCG Live получает свою первую бета-версию в этом месяце, в полной игре не будет покупок в приложении

«Покупки в приложении запрещены» означает, что Pokemon TCG Live будет на 100 % бесплатным, и первыми его опробуют канадцы.

Pokemon TCG Live получает свою первую бета-версию в этом месяце, в полной игре не будет встроенных покупок

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/tcglive.jpg?q=50fit= содержитw=943h=500dpr=1.5"/>

Pokemon TCG Live, новая цифровая адаптация, призванная заменить коллекционную карточную игру Pokemon, получит свою первую бета-версию в конце этого месяца, но только если вы находитесь в Канаде. Кроме того, кажется, что все внутриигровые микротранзакции отбрасываются.

TCG Online — это обновленная, обновленная версия Pokemon TCG Online, которая больше соответствует современным конкурентам, таким как Magic The Gathering Arena и Ю-Ги-О! Мастер Дуэль. Канадские игроки смогут играть на устройствах iOS, Android, ПК и macOS в течение ограниченного времени, начиная с 22 февраля.

Помимо возможности опробовать игру раньше всех, участники также смогут сыграть в грядущее расширение Sword & Щит: Блестящие звезды. Вам также не придется беспокоиться о потере доступа к вашей текущей учетной записи TCG Online, так как она будет по-прежнему доступна на протяжении всего бета-тестирования, независимо от того, играете ли вы с той же учетной записью в Live.

Pokemon TCG Live получает свою первую бета-версию в этом месяце, полная игра не будет иметь встроенного приложения Покупки

Интересно, что в том же пресс-релизе, подтверждающем эту бета-версию, The Pokemon Company также объявила, что игра будет запущена как бесплатная игра «без покупок в приложении». Это любопытно, так как на самом веб-сайте по-прежнему говорится, что вы сможете покупать бустеры в игре, и говорится, что вы можете «получить новые карты, используя внутриигровую валюту». Если это правда, что TCG Live отказывается от всех внутриигровых микротранзакций, это может дать ей колоссальное преимущество перед другими играми, такими как Arena и Master Duel, которые широко используют их (с некоторыми противоречиями)

Конечно , Pokemon уже позволяет вам использовать свои физические бустеры в TCG Online или TCG Live; мысль об отказе от микротранзакций, чтобы подтолкнуть людей к покупке физических продуктов, не совсем невозможна. Как он будет управлять другими аспектами игры, такими как косметика, еще неизвестно. Мы связались с The Pokemon Company для получения разъяснений по этому поводу и сообщим, когда получим ответ.

TCG Live до сих пор не имеет полной даты выпуска, так как бета-версия была отложена в конце 2021. Формулировка пресс-релиза подразумевает, что полный запуск не произойдет слишком долго, и говорится, что они смогут играть «до того, как онлайн-игра будет запущена по всему миру», но ничего более конкретного не было. еще не подтверждено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий