Pokemon TCG наконец-то изменит тип Tera Pokemon в Scarlet Violet: Obsidian Flames

Джо Парлок Опубликовано 12 минут назад

Наконец-то превратите своих покемонов в разные типы, когда Obsidian Flames выйдет в августе этого года.

Pokemon TCG наконец-то изменит тип Tera Pokemon в Scarlet & Violet: Obsidian Flames

ККИ Pokemon объявила о третьем выпуске своей карты Scarlet & Фиолетовая эра, когда Obsidian Flames наконец представила в игре терасталлизированных покемонов, меняющих тип.

Запланированный на 11 августа запуск Obsidian Flames также будет включать в себя, вероятно, одну из самых больших денежных карт эпохи, с Чаризард Темного типа обязательно сдвинет несколько пачек.

Хотя терасталлизованные покемоны были частью TCG со времен Scarlet & Фиолетовая база, установленная ранее в этом году, до сих пор в основном оставалась в пределах исходного типа покемонов. Например, Noivern ex из грядущей Paldea Evolved по-прежнему относится к типу Dragon, а бывший Pikachu по-прежнему относится к Electric.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Pokemon TCG, наконец, будет Type-Shift Tera Pokemon In Scarlet & Violet: Obsidian Flames

Начиная с Obsidian Flames, терасталлизованные карты Pokemon ex теперь будут лучше отражать механику в Scarlet & Фиолетовые видеоигры и измените обычные типы этого покемона. Как уже упоминалось, было подтверждено, что мы увидим бывшего Чаризарда темного типа, но также бывшего Тиранитара молниеносного типа и бывшего Драгонита водяного типа.

Интересно, что эти покемоны будут использовать свои Энергетические карты обычного типа при атаке означают, что бывший Чаризард будет использовать энергию типа Огня. Однако у них будут слабости и сопротивление нового типа. Как обычно для бывших покемонов, если они будут нокаутированы, ваш противник возьмет две призовые карты вместо обычной.

Хотя об Obsidian Flames было раскрыто не так много информации, было подтверждено, что в расширении будет такое же количество секретных и редких изображений, что и в других недавних выпусках. Это включает в себя в общей сложности шесть покемонов Tera ex, а также еще 15 карт ex-Tera ex. Также будет 12 иллюстраций редких покемонов, шесть иллюстраций редких покемонов & Карточки тренера, 12 полных гравированных карт бывших покемонов и карт сторонников, а также три секретных редких золотых гравированных карты.

Настольная версия Obsidian Flames выйдет 11 ноября. будет запущен в Pokemon TCG Live на день раньше, 10 августа. В Live будет бесплатно доступный боевой пропуск, в том числе готовые колоды Charizard ex и Toedscruel ex, которые нужно разблокировать.

Pokemon TCG, наконец, будет Type-Shift Tera Pokemon In Scarlet & Violet: Obsidian Flames

Хотя Scarlet & Фиолетовая эра началась всего несколько месяцев назад, ее развертывание было довольно медленным. Отчасти это связано с ротацией игры, означающей большое количество Sword & Карты-щиты по-прежнему являются лучшими игроками в игре, но также из-за того, что они чувствовали необходимость «упростить» игру. для тера покемонов. Потребовалось три дополнения, чтобы получить TCG, включающую ключевой аспект терасталлизации, связанный с переключением типов, но, надеюсь, теперь, когда мы видим его в действии, мы можем увидеть, что бывший механик действительно может сделать, чтобы стать жизнеспособной заменой для V и Карты VMAX прошлой эпохи.

Pokemon Scarlet & Violet: Obsidian Flames выходит 10 августа в цифровом виде на TCG Live и 11 августа в настольной версии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий