Pokémon TCG: обнаружены редкие неразрезанные листы карт первого издания

На аукцион выставлен лист с картами покемонов, содержащий 99 карт, которые так и не были выпущены в производство, включая несколько редких и ценных блестящих карт.

Pokémon TCG: обнаружены редкие неразрезанные листы карт первого издания

Лист невероятно редкого оригинала ККИ Покемон оригинал карты были обнаружены недавно. Карты с покемонами за прошедшие годы оказались чрезвычайно ценным товаром. Многие редкие и хорошо сохранившиеся карты иногда продаются за сотни тысяч долларов.

Покемон < /эм>как медиа-предприятие, а интеллектуальная собственность стала отличительной чертой популярной культуры с тех пор, как она вышла на сцену в 1990-х годах. Было оригинальное телешоу, в котором участвовали такие знаковые персонажи, как Эш, его Пикачу и члены Team Rocket. Оригинальные Pokémonигры для Game Boy также пользовались огромным успехом, а современные версии, такие как Pokémon Legends: Arceus, продолжили эту тенденцию. ПокемонТем не менее, торговые карты кажутся совершенно другим зверем, поскольку их статус физических коллекционных товаров придает им ощущение подлинности и осязаемости. Увлечение картами Pokémon началось в конце девяностых и с тех пор набирает обороты, а карты из более ранних выпусков пользуются особой популярностью у коллекционеров. Другие факторы, такие как «блестящий» статус и редкость покемона, также будут влиять на ценность карты.

Как сообщает издание, посвященное настольным играм, Dicebreaker, лист покемонов были обнаружены карты, которые не полностью прошли производственный процесс. Лист содержит в общей сложности девяносто девять отдельных карт, шестнадцать из которых являются блестящими версиями базового набора 1999 года. Среди блестящих покемонов, представленных в этой коллекции, – Веназавр, Бластойз и Чаризард — одна из самых дорогих карт покемонов всех времен. Другие любимые покемоны, как Гирадос и Пикачу, также появляются на этом листе, а Мачамп является наиболее часто повторяющейся картой. Лист в настоящее время выставлен на продажу в Goldin, оценочном и аукционном доме в Нью-Джерси.

Pokémon TCG: обнаружены редкие неразрезанные листы карт первого издания

Эта новость наверняка наделает много шума в ККИ «Покемон».сообщество, так как тот, кому посчастливится и привилегирован получить этот лист, мгновенно станет владельцем одного из самых ценных предметов на рынке памятных вещей и предметов коллекционирования. Традиционно коллекционерам приходится открывать бесчисленное количество случайных наборов, прежде чем им попадется блестящий покемон, не говоря уже о блестящей версии популярного персонажа, такого как Чаризард. Этот лист, безусловно, представляет собой более легкую альтернативу, хотя и гораздо более дорогую, чтобы получить эти редкие карты Pokémon .

Ценность листа может быть немного снижена из-за его состояния, которое описывается как «хороший«, поскольку за эти годы он понес очень незначительные повреждения. Коллекционеры известны тем, что внимательно изучают эти предметы, поэтому даже самые редкие предметы могут резко упасть в цене из-за незначительных царапин или складок. Тем не менее, это часть истории игр и поп-культуры, поэтому поклонники ККИ «Покемон», без сомнения, будут с энтузиазмом собирать этот предмет коллекционирования.

Источник: Кубик

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий