Pokemon TCG Online закрывается

После более десяти лет официальной поддержки The Pokemon Company подтверждает, что Pokemon TCG Online закрывается и удаляется из интернет-магазинов.

Pokemon TCG Online закрывается

Компания Pokemon подтверждает, что официальное приложение Pokemon TCG Online закрывается и удаляется с витрин интернет-магазинов. Хотя в скором времени в Pokemon TCG Online больше нельзя будет играть, игроки могут рассчитывать на глобальный запуск преемника игры в ближайшем будущем.

Первоначально выпущенная в марте 2011 года для браузеров ПК, Pokemon TCG Online представляет собой видеоигру, адаптацию популярной Pokemon Trading Card Game.. Pokemon TCG Online будет имитировать настольную карточную игру с элементами ролевой игры из известной серии игр Pokemon для консолей Nintendo. Игроки могут бросить вызов противникам, управляемым компьютером, с предустановленными колодами карт или сразиться с другими игроками с их собственными колодами онлайн. Игра получит поддержку и последующие мобильные выпуски от The Pokemon Company за последние 12 лет. Однако поддержка Pokemon TCG Online подходит к концу, поскольку The Pokemon Company готовится к глобальному запуску новой игры.

The Pokemon Company объявила, что Pokemon TCG Online официально закрывается перед запуском Pokemon TCG Live, следующей игры в серии Pokemon TCG. Приложение Pokemon TCG Online будет удалено из App Store, Google Play и Pokemon.com, а серверы игры будут отключены навсегда. Кроме того, Покемон ККИ Онлайн с 1 марта 2023 года больше не будут приходить новые продукты, карты и аксессуары для колод Pokemon TCG. Pokemon TCG Online продолжит поддерживать цепочки наград Versus Ladder и исправления ошибок, предшествующие к закрытию игры.

Pokemon TCG Online закрывается

<р>По данным The Pokemon Company, закрытие Pokemon TCG Online помогает выделить больше ресурсов для разработки Pokemon TCG Live. Дата отключения Pokemon TCG Online не была названа, но The Pokemon Company обещает поделиться дополнительной информацией по мере продолжения бета-тестирования Pokemon TCG Live . Дополнительная информация об отключении будет предоставлена ​​на официальном веб-сайте поддержки Pokemon. Кроме того, подробнее о Pokemon TCG Live, включая дату выпуска, вероятно, будет объявлено в ближайшем будущем.

Поскольку официально подтверждено закрытие игры, игроки Pokemon TCG Online могут подготовиться к запуску Pokemon TCG Live , участвуя в бета-тестировании. Бета-версия Pokemon TCG Live позволяет игрокам передавать свою коллекцию Pokemon TCG Online. Процесс переноса будет доступен в полной версии Pokemon TCG Live , поскольку обе игры используют одну и ту же учетную запись Pokemon Trainer Club.

На веб-сайте службы поддержки Pokemon есть подробная информация о перенос данных из Pokemon TCG Online в Pokemon TCG Live, что одинаково удобно как для новых, так и для старых игроков. Поклонники Pokemon могут ожидать более подробной информации о Pokemon TCG Live , поскольку The Pokemon Company готовится к потенциально историческому запуску в жанре настольных карточных игр.

Игровые карты Pokemon Online уже доступны для Android, iOS, Mac и ПК.

Источник: The Pokemon Company

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий