Pokemon TCG получает новую карту Kadabra через 21 год, добро пожаловать

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Прошло два года с тех пор, как Ури сообщил нам, что дал добро, и это наконец-то произошло.

Pokemon TCG получает новую карту Kadabra через 21 год, добро пожаловать

Сохраняйте спокойствие, наконец, это случилось. Спустя 21 год после того, как в последний раз в ККИ появлялись покемоны первого поколения, Кадабра получает новую карту. Покемон с ложкой стал предметом судебного процесса два десятилетия назад, в результате которого The Pokemon Company оставила Кадабру в неведении. После одобрения Ури Геллера в 2020 году Кадабра наконец может триумфально вернуться.

После слухов, что Kadabra получит свою первую карту с 2002 года из-за того, что Pokemon создал новый набор на основе своих монстров OG 151, отчет Pokebeach подтвердил, что это так. Карта покемонов 151 действительно будет включать Кадабру, Абра и Алаказама, которые произошли от давно отсутствующего покемона, чего не допускалось в течение очень долгого времени.

<сильный класс. ="ad-zone-advertising-tag">ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Отсутствие Кадабры связано с судебным иском, поданным Геллером еще в 2000 году. Ложка в руке Кадабры и ее имя в Японии Юнгерер явно указывали на то, что покемон был вдохновлен иллюзионистом. Поскольку Покемон не спросил, можно ли это сделать, Геллер обратился в суд. Не только за ущерб, но и с требованием не использовать Kadabra в дальнейшем развитии TCG.

Pokemon TCG получает новую карту Kadabra через 21 год, добро пожаловать

Так оставалось до тех пор, пока TheGamer не опубликовал статью об истории между Pokemon, Geller и отсутствием карт Kadabra в 2020 году. Геллер пронюхал о том, что стало новым толчком со стороны фанатов, просящих его дать Pokemon свое благословение на создание карт Kadabra, и обратился к TheGamer, сообщив нам, что он связался с Nintendo, чтобы сообщить ей, что это все вода под мостом и что он получил ответы от двух представителей Nintendo.

Перенесемся чуть более чем на два года вперед, и вот мы здесь. Кадабра официально собирается снова быть увековеченным в форме карты покемонов впервые с 2002 года. Абре не нужно изучать прием, который позволяет ему эволюционировать непосредственно в Алаказама, а также нет необходимости создавать механику, позволяющую полностью эволюционировать Алаказаму. используется в качестве основного покемона. Ни один из дизайнов Pokemon Card 151 еще не был раскрыт, но Кадабра, вероятно, будет в центре внимания, когда они появятся.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий