Pokemon TCG случайно показывает первую терасталлизованную карту Scarlet Violet

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Видео, демонстрирующее первые карточки Скарлет и Вайолет, появилось немного раньше.

Покемон TCG случайно показывает первую терасталлизованную карту Скарлет и Вайолет

Несмотря на то, что в разных СМИ о покемонах рассказывают разные истории, между ними всегда есть синергия. Синергия между новейшими играми Scarlet & Этим утром немного просочилась информация о коллекционных карточках Вайолет и Покемонов. Видео, показывающее самый первый набор, включающий карты из новых игр, было опубликовано и с тех пор было удалено, по-видимому, чтобы его можно было официально показать позже на этой неделе.

Несмотря на то, что The Pokemon Company действовала довольно быстро, чтобы исправить свою ошибку, информация и изображения уже доступны для всего мира. Изюминкой нового набора, опубликованного на японском канале Pokemon на YouTube, может стать первая в мире терасталлизованная карта Pokemon.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Arcanine удостоилась чести стать первым покемоном, получившим терасталлизованную карту, хотя вполне могут быть и другие, которые будут показаны, когда видео будет официально повторно загружено. Естественно, есть несколько покемонов девятого поколения, которые дебютируют в TCG. Скарлет & Все стартеры Вайолет появляются, а Смолив и Лечонк также впервые были увековечены как карты покемонов.

Скарлет & У профессоров Виолетты также есть свои карты в новом наборе, и, конечно же, у легендарных покемонов Корайдона и Мирайдона есть несколько довольно необычных дебютных карт. Легендарные карты, Арканайн и некоторые другие карты в наборе будут EX-картами. Это означает, что у них больше HP и более сильные атаки, чем у обычных карт. Информации о том, когда карты поступят в продажу, пока нет. Мы надеемся, что эта информация будет раскрыта позднее на этой неделе.

Несмотря на то, что Scarlet & Трудное начало жизни Violet, за первые три дня игры удалось продать более десяти миллионов копий. Nintendo уже принесла извинения за игры ранние проблемы и выпустили для них первый патч, исправляющий некоторые из отмеченных проблем. Игроки также уже предвкушают, что будет дальше, указывая, почему следующие игры должны быть вдохновлены Австралией, и призывают Game Freak включить некоторых покемонов, о существовании которых они, кажется, забыли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий