Pokemon: The Arceus Chronicles выйдет на Netflix 23 сентября

Исси ван дер Вельде Опубликовано 8 минут назад

В этом выпуске Эш отправится в путешествие, вдохновленное видеоигрой Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon: The Arceus Chronicles выйдет на Netflix 23 сентября

Новый спецвыпуск про покемонов не за горами! Pokemon: The Arceus Chronicles — это новое приключение с участием Эша и старых друзей Дон, Брока и Клэр. Кажется, что Team Galactic ничего хорошего не делает, поскольку они без сомнения выпускают легендарного покемона Хитрана для чего-то недобросовестного. Он появится на Netflix 23 сентября 2022 года.

Специальное предложение вдохновлено видеоигрой Legends: Arceus, и в трейлере создается впечатление, что может быть задействовано какое-то путешествие во времени в старый регион Хисуи. Там воссоздан город, который выглядит так, как когда-то, так что это кажется слишком хорошей возможностью, чтобы ее упускать, тем более что в фильмах о покемонах и раньше путешествовали во времени.

THEGAMER VIDEO OF THE DAY

Премьера англоязычной версии специального выпуска состоится за месяц до запуска Netflix во время чемпионата мира по покемонам 2022 года, который пройдет в Лондоне. Англия, 19 августа. Места на показе будут доступны в порядке очереди, так что успевайте занять свое место!

Трейлер показывает Эша и Го, когда они исследуют воссозданный город Джубилиф, главный центр игры Legends: Arceus. когда статуи Хисуанских покемонов волшебным образом оживают.

Затем мы видим Брока в образе медсестры, после чего он срывает с себя рубашку, обнажая твердый как камень торс, и приказывает своему Стиликсу зарыться в землю. Мы не знаем почему, мы просто знаем, что нам нравится, как все это выглядит.

Мы также видим, как Клэр командует своим Розерадом, чтобы атаковать что-то неизвестное, прежде чем перейти к штаб-квартире Галактической команды и увидеть, как оно высвобождается. Хитран, легендарный расплавленный мон.

Похоже, что в этом специальном выпуске Эмоциональное трио Месприт, Азельф и Юкси сразятся против Хитрана, без сомнения. при поддержке нашей группы героев.

Что касается других новостей о покемонах, Nintendo оживила некоторых из самых кошачьих существ на рекламном щите 3D Pokemon возле станции Синдзюку в Токио в честь Всемирного дня кошек. Он продлится до 5 сентября, так что у вас еще есть время его посмотреть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий