Покемон TikTok показывает, каким жутким Гастли был бы в реальной жизни

В последнем видео TikTok одного талантливого поклонника покемонов воссоздан жуткий Призрак в прямом эфире и показано, насколько страшным может быть покемон-призрак.

Pokémon TikTok показывает, каким жутким Гастли был бы в реальной жизни

Гастли уже является одним из самых жутких покемоноввокруг, и новое видео TikTok демонстрирует, насколько страшно это призрачное существо выглядело бы вживую. Впервые игроки познакомились с Гастли в составе троицы покемонов-призраков, обитавших в Башне покемонов с привидениями Лавандового города в оригинальной игре Pokémon Red & Blue в 1996 году, и хотя с тех пор появилось множество других (и гораздо более пугающих) покемонов-призраков, Гастли, Хонтер и Генгар хорошо помнят как первых жутких призраков в беззаботном Покемон франшиза.

Таким образом, фанаты создали множество произведений искусства, связанных с линией Гастли-Хонтер-Генгар, от жутких глиняных скульптур Генгара, появляющихся из его собственной торговой карты Покемонов, как демон, вызванный из самого темного кошмара, до удивительно хорошего -обработанный 3D латте-арт. Один скульптор, в частности, переосмыслил призрачное трио покемонов в тревожном фотореалистичном стиле, продемонстрировав, насколько кошмарными были бы Гастли, Хонтер и Генгар в реальной жизни. В то время как Генгар действительно появился в живом действии в Детективе Пикачу 2024 года.В фильме Гастли и Хонтер отсутствовали, что заставило некоторых задаться вопросом, как бы выглядели эти милые упыри в более реалистичной среде.     

Пользователь TikTok therevival недавно опубликовал леденящее душу фан-видео Pokémon , в котором подробно рассказывается о встрече незадачливого тренера покемонов с фотореалистичной компьютерной графикой. Гастли, как сообщает Dexerto. Этот краткий, но пугающий ролик показан от первого лица, когда тренер пытается прокрасться мимо Гастли, чтобы собрать зелье внутри темного и мрачного особняка, но сзади на него нападает парящий призрак. Therevival стали вирусными из-за нескольких других их видео Pokémon TikTok, изображающих одинаково реализованные версии классических существ, таких как Metapod, Onyx и печально известного виртуального Pokémon Porygon. Тем не менее, их недавнее видео Gastly особенно примечательно своей навязчивой атмосферой, похожей на найденные кадры, и внезапным страхом перед прыжком в конце.

Pokémon TikTok показывает, каким жутким Гастли был бы в реальной жизни

Франшиза Pokémon в последние пару лет росла довольно высоко. лет благодаря празднованию 25-летия Pokémon в 2021 году и недавнему выпуску Pokémon Legends: Arceus на Nintendo Switch. Последняя запись в долгосрочном каталоге Серия Pokémon получила высокую оценку за то, что изменила проверенную и надежную формулу борьбы с монстрами Nintendo многими интересными способами, а именно: позволяя игрокам исследовать среду открытого мира, наполненную дикими покемонами, которые могут атаковать их в любой момент. . Игроки уже поделились пугающими встречами с некоторыми из этих диких покемонов, а в трейлере Pokémon Legends: Arceus версии Зороарка и Зоруа было легкое ощущение фильма ужасов, мало чем отличающееся от видео Гастли от therevival. p>

Призрак лавандового города Покемон уже был довольно жутким, учитывая их связь с удивительно мрачной предысторией города, и новое видео Гастли от therevivial переносит жуткое коллекционное существо в жизнь в соответствующей пугающей манере. Даже самый храбрый тренер покемонов, вероятно, дважды подумает, прежде чем пытаться забрать какие-либо предметы, лежащие в этом проклятом домене Гастли. 

Источник: therevival/TikTok (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий