Pokemon Unite добавит в список покемонов сказочного типа в феврале

Pokemon Unite добавит в свой список нового покемона в начале февраля, а его новейшее существо типа Fairy дебютирует на следующей неделе.

Pokemon Unite добавляет покемонов сказочного типа в список в феврале

Pokemon UniteНа следующей неделе в реестре появится еще один участник в виде покемона волшебного типа Comfey. С тех пор, как в июле 2021 года дебютировал спин-офф любимой франшизы по ловле монстров в жанре MOBA, ее список увеличился более чем вдвое по сравнению с 20 покемонами, доступными при запуске. В игре представлено множество любимых фанатами существ на протяжении всей истории многолетней серии, совсем недавно в начале этого месяца был добавлен Dragapult.

Новые дополнения к Pokemon UniteСписок покемонов представлен во всех формах и размерах из огромного выбора покемонов франшизы. К громадным покемонам устрашающих форм, таким как Тиранитар и Уршифу, также присоединились более мелкие и проворные существа, такие как многочисленные Ивилюции и Азумарилл. В MOBA даже есть несколько легендарных покемонов, в том числе мифические существа, такие как Мью и Зераора.

Краткое обновление от Pokemon Unite Аккаунты в социальных сетях показали, что цветочный покемон Комфи станет следующим существом, которое присоединится к списку игр. В посте не было никакой информации о том, как Comfey будет играть в MOBA, но было подтверждено, что он выйдет через неделю после публикации 2 февраля. Comfey станет 48-м существом, добавленным в растущий список Pokemon MOBA, выпускающая ежемесячные релизы через несколько месяцев после запуска. Поклонники уже начали размышлять о том, как Комфи будет играть в игре, предполагая, что покемоны будут играть более вспомогательную роль.

Комфи дебютирует как Pokemon Unite все чаще экспериментирует с уникальными стилями игры и механикой в ​​последних Pokemonрелизы. Покемоны, такие как Уршифу, экспериментировали с различными наборами движений, и игроки могли выбирать между стойками Rapid Strike и Single Strike. Другие, такие как Hoopa и Sableye, экспериментировали с уникальной механикой, такой как способности телепортации Hoopa и Sableye, заставляющие противников возвращаться на базу. Некоторые фанаты сравнивают его с League of Legends Юми как источник вдохновения для того, как Комфи может управлять в Pokemon Unite.

Новый член списка Pokemon Unite появляется как длинный в последние месяцы франшиза произвела фурор. Выпуск Pokemon Scarlet и Violet оказался огромным успехом для подразделения видеоигр Pokemon: всего за несколько дней после выхода игр было продано 10 миллионов единиц. ; релиз. Компания Pokemon также сообщила, что ее аниме претерпит серьезные изменения, попрощавшись со своим давним главным героем Эшем. Pokemon Unite является сильным побочным продуктом франшизы с момента ее запуска и будет стремиться сохранить свои позиции по мере того, как франшиза вступает в новую эру.

Pokemon Unite теперь доступен для Switch и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий