Pokémon Unite добавляет Азумарилла в качестве нового универсального бойца ближнего боя

Pokémon Unite продолжает расширять свою линейку карманных монстров за счет Азумарилла, а тип воды и феи выступает в качестве нового универсала ближнего боя.

Pokémon Unite добавляет Азумарилла в качестве нового универсального бойца ближнего боя

Азумарилл, покемон водяного и сказочного типа, водяной кролик, скоро будет добавлен в Pokémon Unite как очаровательная электростанция ближнего боя. На многопользовательской сетевой арене две команды игроков становятся карманными монстрами и сражаются, чтобы заработать больше очков, чем их соперники. С момента запуска в Pokémon Unite были добавлены новые игровые персонажи, такие как Бластойз и Сильвеон, в виде частых обновлений.

Хотя в большинстве покемонов тренер, пытающийся поймать их всех, Pokémon Uniteпозволяет фанатам стать любимыми карманными монстрами и сражаться с другими за превосходство. В стандартном матче две команды по пять игроков соревнуются за очки, которые зарабатываются либо захватом контрольных точек на карте, либо победой над дикими покемонами, управляемыми компьютером. Управляемые игроком покемоны могут повышать свой уровень на протяжении всего матча, предоставляя игрокам доступ к новым боевым навыкам. Pokémon Unite изначально был запущен с 19 игровыми существами, включая основных персонажей франшизы, таких как Пикачу и Чаризард, а обновления после запуска увеличили этот состав до 34 покемонов. Главное Pokémon Unite 14 марта в обновлении игры добавлено самое последнее новое существо из игры – Alloy Pokémon Duraludon дальнего действия.

Как анонсировано Pokémon Unite через Twitter, Azumarill станет новейшим дополнением к списку MOBA-игр 7 апреля. Круглый синий кролик использует атаки воды и феи, и эта комбинация, кажется, отражена в игре множеством уникальных движений. Азумарилл будет служить универсальным оружием ближнего боя, предоставляя ему большую универсальность в том, как он может действовать на поле боя. Мощные взмахи хвостом, движения по области и разрушительная атака зарядом наверняка встряхнут мету Pokémon Unite, когда 7 апреля появится Aqua Rabbit.

Pokémon Unite добавил множество монстров из всей истории франшизы, что принесло несколько приятных сюрпризов. Хотя Азумарилл — старое существо, хорошо подходящее для игры, раскрытие Тревенанта в Pokémon Unite  шокировало многих фанатов еще в январе. Жуткий покемон Elder Tree был добавлен еще в шестом поколении сериала, и чудовищная флора не пользовалась особой популярностью. Однако уникальное сочетание приемов призрачного и травяного типа делает невероятно уникальное существо знаменитым дополнением к боевой онлайн-арене.

Pokémon Unite процветает благодаря фантазии о сражениях с другими игроками. управляя могущественным покемоном, и игра поддерживала эту тягу, часто добавляя свой список. Новые покемоны служат для того, чтобы добавить больше разнообразия на онлайн-арену сражений, а всесторонняя загрузка Азумарилла, похоже, еще больше укрепит подлинность названия. Любителям голубых кроликов и ближнего боя в Pokémon Unite 7 апреля будет добавлен любимый Азумарилл.

Pokémon Unite  доступно на iOS, Android и Nintendo Switch.

Источник: Pokémon Unite/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий