Pokemon Unite добавляет Delphox

Pokemon Unite набирает обороты со своим последним дополнением к списку, поскольку Делфокс, покемон огненно-психического типа, направляется на стадион.

Pokemon Unite добавляет Delphox

Поклонники Pokemon Unite имеют длинный список, в котором представлены самые разнообразные Покемоны на выбор, созданные для определенных стилей игры, таких как Атакующий, Защитник и Универсал. Всего в списке Pokemon Unite 35 покемонов, от первого поколения до Pokemon Sword and Shield.

Похоже, что из доступных покемонов не хватает огневой мощи, поскольку только три из захваченных монстров имеют тип Огня. Поскольку Чаризард, Синдерейс и Талонфлейм являются единственными доступными огненными покемонами, последний слух Pokemon Unite о прибытии некоего покемона, владеющего пламенем, подтвердился.

Дельфокс, огненно-психический покемон, является последним дополнением к Pokemon Unite.состав. Представленный как атакующий дальнего боя, Дельфокс выйдет на стадион 8 июня и будет сражаться огнем с огнем, используя свои психические способности для атаки противников на расстоянии. Хотя мало что известно о том, какой пул движений он будет содержать и какие стратегии лучше всего подходят для Delphox, его полезность как для огненного, так и для психического типа делает его универсальным покемоном для новых и опытных игроков. Дельфокс становится третьим покемоном с экстрасенсорным типом в последних пяти дополнениях, после Азумарилла и любимого фанатами Eevee evolution Espeon.

Появился в играх шестого поколения Pokemon X и Y, Delphox является последней формой эволюции линии Fennekin. После эволюции в Брайксена, двуногого покемона, похожего на лису, на уровне 16 он становится Дельфоксом на уровне 36, получая вторичный тип Психического. Делфокс стал хитом в серии Pokemon, как в аниме-адаптации, так и в основных играх. Тренеры Ария и Серена из ПокемоновВ мультсериале, когда они прибыли на место происшествия, в группе был Брайксен, а позже они превратились в Делфокса, чтобы завершить линию эволюции. Помимо аниме и игровых сериалов, создатели, которые восхищаются покемонами Fire Fox, поделились своими представлениями о различных вариациях Delphox.

Разработчик TiMi Studio Group усердно работал, предоставляя новый контент для Pokemon Unite, включая новые уровни, этапы, игровые режимы и скины для определенных покемонов в списке. 29 мая Decidueye получил скин в стиле ниндзя, что привлекло многих фанатов к обсуждению того, насколько он похож на костюм, который можно было найти в Наруто. С тем, как быстро список расширяется и включает в себя различные стили, чтобы наслаждаться игрой, скоро Pokemon Unite достигнет более 100 миллионов домов по всему миру. Регистрация на региональные финалы серии чемпионатов Pokemon Unite по-прежнему открыта, что делает игру одной из самых высоких с момента запуска.

Pokemon Unite теперь доступен для Nintendo Switch и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий