Pokemon Unite добавляет Hoopa в список

В рамках празднования Дня покемонов компания Pokemon Unite анонсировала новейшее дополнение к популярному списку MOBA, Mythical Pokemon Hoopa.

Pokemon Unite добавляет Hoopa в список

Неделя празднования Дня покемонов продолжается, и Nintendo отмечает один из них Одна из самых больших франшиз, серия Pokemon , уже получила множество анонсов многих своих текущих игр с тех пор, как в понедельник начались празднования. <эм>В Pokemon Masters EX уже была добавлена ​​новая версия May, в то время как в других играх, таких как Pokemon Sword and Shield и Pokemon Cafe Mix, проводились небольшие мероприятия с Повышение скорости для любимых фанатами покемонов. Теперь пришло время Pokemon Unite оказаться в центре внимания, поскольку Pokemon MOBA официально представила следующее пополнение в своем списке.

С момента запуска игры в июле 2021 года Pokemon Uniteсписок постоянно пополняется каждый месяц, а разработчик TiMi Studios часто представляет новых покемонов и новые способы испытать MOBA. В 2022 году Unite уже добавила в свой список двух популярных покемонов шестого поколения: Trevenant присоединился к игре в январе, а Aegislash вышел в начале этого месяца. Теперь, в рамках продолжающегося празднования годовщины The Pokemon Company, Pokemon Unite официально объявила Mythical Pokemon Hoopa следующим существом, которое присоединится к битве.

Трейлер, выпущенный в четверг утром на официальном сайте Pokemon Unite.На канале YouTube подробно рассказывается о новейшем дополнении к игре, демонстрирующем набор движений Хупы. Способности Хупы сосредоточены на телепортации себя и своих союзников по карте с помощью способности «Гиперпространственная дыра», позволяющей Хупе и его союзникам телепортироваться как обратно на базу, так и между целевыми точками игры. Объединяющий ход Хупы, Rings Unbound, заставляет Хупу трансформироваться в свою Освобожденную форму и изменяет его набор движений, позволяя Хупе наносить большой урон, заставляя его атаки попадать в область и создавая одноразовую точку деформации для союзников. чтобы объединиться.

Хупа добавился в Pokemon Uniteпримечателен не только из-за уникального набора движений покемонов, ориентированного на мобильность между картами, но и из-за того, что он стал вторым мифическим покемоном, добавленным в игру, а Зераора ранее фигурировала при выпуске игры. В то время как Zeraora отвалилась от многих игроков уровневых списков с момента запуска игры, Hoopa будет стремиться обеспечить стиль игры, который полностью уникален по сравнению с другими членами списка Pokemon Unite с его способностями телепортации, позволяющими товарищам по команде избежать опасности или переломить ход боя.

Объявление Хупы о представлении Pokemon Unite знаменует собой середину празднования Дня покемонов, но The Pokemon Company еще многое запланировано на дни, предшествующие 26-летию Pokemon. Ранее объявленное расписание будет включать анонсы Pokemon Trading Card Game в пятницу и Pokemon GO в субботу, а затем завершится "Pokemon подарками" эфир в воскресенье. Поскольку Pokemon Legends: Arceus добилась огромного успеха после своего запуска, будущее для Pokemon выглядит радужным, поскольку ему исполняется двадцать шесть лет.

Pokemon Unite теперь доступен для Switch и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий